Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 28 октября 2022 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

28
Октябрь 2022

Сегодня тут по телику показывали...

Сегодня посмотрел последнее выступление Путина на форуме Валдай. Выступление вместе с ответами на вопросы заняло более 3 часов. Ну в общем все примерно как я и ожидал. Его также спросили что нужно делать чтобы получить поддержку России. На это Путин ответил, что если конкретная страна будет следовать своим интересам, то этого уже достаточно чтобы получить поддержку России.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Как интересно жить.
.Y.  
Выступает... Лауреат международных конкурсов...

... и так далее...

У Вовочки учительница спрашивает:
- А кем твой папа работает?
- Трансформатором.
- А это как?
- Получает 380, домой приносит 127, а на остальные гудит.
@

Вот, значит, чем занимается наш фельдмаршал, пока чубарые вместе с иностранными наёмниками рвут спецназ Кадырова в клочья.

Между тем, я ж всётке пирожками торгую, сам слышал от родителей, наши мобилизанты покупают себе обмундирование на свои. Наерно, и оружие бы покупали, но пока нет в свободном доступе.

Снарядов, грят, тоже нет.

Интересно, куда делись снаряды?

Наерно, придётся вставать к станкам бабам и школоте. За баб не ручаюсь. Бабы щас все эмансипированные и к ручному труду не приучены. Придётся к каждому станку пришпандоривать айфон. А чо? Норм! Пока 152-мм для мсты точится - можно узнать новый рецепт сырного супа. Или моргенштерна посмотреть.

В общем, интерактивненько.
maybelino  
Я был не так давно в аптеке, покупал витамины. Так мне продавщица предложила еще что то для аптечки купить. Я правда не понял что, не разбираюсь я в этом. На что я ей ответил, что я бы может быть какие нибудь антибиотики приобрел, я уже как то раньше спрашивал, так мне не продали без рецепта ничего. А сейчас продавщица сказала что если знаю какие именно антибиотики мне надо - продадут. Я к сожалению ничего кроме пенициллина не знаю. Когда то давно был не по погоде одет, плюс еще в гостинице похоже кондиционер был заражен чем то. В итоге пришлось потом таблетки пенициллина глотать. Это когда я еще в Германии жил. И эти таблетки помогли буквально с одной таблетки. Но их все равно нужно всю пачку съедать в течение недели, иначе можно вывести резистентный антибиотикам штамм бактерий. А сейчас вроде бы пенициллина и в продаже уже нет. Если какие то аналоги, которые тоже из плесени делают. Но не факт что помогут, ибо подделок много. Купишь какие нибудь бесполезные таблетки, гарантий никаких.
.Y.  
Кто же ангину с ларингитом пенициллином лечит? А тёмная крушовица на што? Есть в Германии тёмная крушовица рояль?
Котеище  
коты поют (навеяло):

Мы танцуем возле бара,
я и ты, моя гитара
для тебя играет этот рейв.
Полюбила ты блондина.
У него на сердце льдина,
но я знаю что, наступит день.

Будет лето, поедешь в Нальчик.
Все нормально, Путин красавчик.
Эти звезды, я тебе дарю.

Мир на всей, большой планете.
Где всегда смеются дети.
Только ты одна, недолайканая...
maybelino  
тёмной крушовицы я не видел, у них там свое местное обычно продают
Макар Бездомный  
Психиатрам прослушавшим выступление понадобилась помощь психиатров.
Веденский  
И снарядов нет, и чубатые завидово окружили, сдавайся. Будешь гут арбайтн, получишь много марок для вкусный бир на фатерлянд.
ёлка  
Это здорово писать письма. Они помогают прожить эмоции. Я читала произведение, где их раскидало и они общались по переписке. Сейчас письма не пишут, может так и надо. Не потерять бы оптимизм. Я решила создать фонд. Люди не знают, что дарить, мучаются. Фонд очень удобно и им и мне. Пополнение фонда по номеру телефона.
Taina  
ангину надо лечить Бехеровкой. Прекрасно помогает, практически безвредна.
Юрий  
Тайна, точно!!!
Бехеровка под резанное пиво в Пилзнере, что может быт лучше?!!!
Юрий  
Мейбелина, ты есчо про Рай не написал, который нам всем выступающий обещал

Путину припомнили его слова о мучениках в ядерной войне от 2018 года: "мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут"

"Мы не торопимся же [в рай], правда? - спросил модератор. Президент задумался. - Вот вы задумались, это уже настораживает". Путин ответил: "А я специально задумался, чтобы вы насторожились".
( С )
maybelino  
Да уж, вид у Путина был такой, типа тут то вы меня и подловили - скоро в рай. А на самом деле он типа так пошутил.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩