Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 ноября 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

6
Ноябрь 2022

Просто так

Сижу, повышаю себе настроение. Кофе с мороженым -хорошо. Позвонила приятным людям. Один человек уже убегает, с другим договорилась встретиться в тупике станции метро, что удобно. Получу сапожки в которых в театр пойду, в какой пока не знаю. Сейчас уже в театре не переобуваются и спектакли часто без антракта идут. Ходила как- то в театр с французом. Русский он только изучал, педагог у него был китаец. Спрашиваю у француженки, что надеть. Отвечает : чистая голова и хорошее настроение. Антракт - я его хочу на улицу вывести, а он в буфет. Спрашивает, что я хочу. Отвечаю что сами будете. Человек прекрасный, жена - стерва. так в жизни бывает.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Ёлка, Вы лягушатника соблазнили после театра или так отпустили к жене стерве?
Taina  
Халва в шоколаде тоже хорошо повышает настроение. С дальгоной.
Много чего повышает настроение.
Утром смотрела фотографии и попалась одна. Зимняя. Всё вокруг в инее и в снегу, ну очень снежная фотография. И что то так тоскливо стало. Это же надолго теперь. Оделась и пошла гулять. Очень много ещё зелёных деревьев, трава зелёная опять же. Грибов нет, нашла нетронутый шиповник. Крупный, красный, красивый. Калину нашла, но её рано пока собирать. Веток принесла зелёных, хвойные брать не стала. Оказалось, я совсем не отдохнула от зимы.. а ведь лето было хорошее, солнца много было.
В общем, зима должна подождать.
.Y.  
Не знаю, как нащёт лета, а год назывался "Вылези из жёпы - попади в другую". В общем, сплошной калинов мост. В мистическом понятии етого слова.

Китайцы - прекрасные педагоги. Впрочем, это касается всего. Потомушто в китае всё есть. А чего нет в китае - есть на алиекспрессе.

А чего нет на алиекспрессе - в мире не существует!

Или есть только у нас. Путин, например. Мамзолей, например. Большой театр, например. Всё, чего не существует в Китае, и в мире - есть у нас.
Юрий  
Ещё у нас есть балет Лебединое озеро, ни у кого нет, а у нас есть
Давно что то не крутили по ТВ, нашему, рассейскому, а в тиятре смотреть достатошно накладно
гурД  
Ёлка, так ты мороженое употребила уже.., с кофе?
А, вроде, собиралась его на Новый год оставить..?
Ли Си Цын  
Лебединое озеро. Видел в 1998 году - там чувак такой пируэт выделывал, что едва сдержался, что бы не заржать вслух. Но в костюме же сидел - весь из себя. Серьезный.
Кароче - пусть Чайковский покурит в сторонке. Ну его начлен - его произведение, хоть и великое.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩