Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 ноября 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

8
Ноябрь 2022

Просто так

Творческий вечер Дмитрия Бозина. 3 часа держать зал только телом. чуть -чуть слова были. Декорация- стол прямоугольный с с дыркой посередине и конструкция по которой можно взбегать. В конце вышли девушки в цельных купальниках. Как на них приятно смотреть. Все босые. Ещё есть экран, что интересно. Театр Романа Виктюка. У них есть свое помещение - бывший дом Русакова на Стромынке. Мне надо за 1, 5 часа выезжать. Дома была к 12 ночи. Ощущение встречи НГ.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Бозина можно посмотреть один раз. Ну, два. Уже с середины второго раза знаешь все его телодвижения на зубок, и это утомляет. Виктюк тоже в количестве больше двух утомляет. Ну, там, например, можно получить удовольствие от "Служанок" и "Отравленной туники". Да и хватит. А ДК чудесный. Наследие гениального Мельникова. Конструктивиз в лучшем его проявлении.
Юрий  
У рдной длм Русакова, у другой Мельникова
В итоге, дом принадлежит Виктюку
Это как?

Пы. Сы. Ёлка, после поездки в х... ерменистан Вы уже знаете слово КАК в переводе на Русский?
Ли Си Цын  
Не знаю всех названых людей, но осуждаю.
Ли Си Цын  
Не понимаю всех тех людей, которые ходят в театры, зоопарки и цирк. Все это дичь какая-то, только хлеба при входе не раздают.
Ли Си Цын  
Эх. "... Служил он в Таллине, при Сталине... Теперь лежит заваленный. Нам жаль, по человечески, его..." Это чисто мое.
.Y.  
Я думаю, нет, я почтиуверен, что еслип целыйспектакль туда-сюда ходили девушки в целых или не очень купальниках, то и говорить ничего не надо. И даже пиэсу песать - не надо. Ничего не надо. Разве только буфет пусть останется.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩