Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 ноября 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

20
Ноябрь 2022

Просто так

Ищу СНИЛС. Голова не помнит, куда руки положили. Коллеги говорили, что все важные документы хранить в одной сумке. В случае пожара берёшь и выходишь. Я помню как он выглядит. Может быть у человека яркая жизнь. Посмотрела программу про Л. Гурченко. Талия всё равно её, внешность для них инструмент, если есть возможность почему бы и нет. У меня сохранился голос. В записи мне, правда, не нравится. Удивляюсь мужчинам. Знакомятся они с девушкой, а потом... Самые смелые продолжают быть в отношениях с девушками. Я их не осуждаю. Жизнь есть жизнь. Приятельница к психологу ходила, когда её оставил муж с тремя детьми. Вышла из состояния и сохранила цивилизованные отношения. Умница, красавица. Сменила профессию на востребованную.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Котеище  
СНИЛС, СПИЛС, СКУРИЛС...
Taina  
если документы хранить в электронном виде, будет проще.
Юрий  
ДокУменты, так же как и драгоценности нужно хранить в банковской ячейке, а не пойми где
.Y.  
Щас всё электронное. Даже трудовая книшка. Вот отрубит Чубайс электричество - и хана. Не дадут пенсию. Никому. Даже Путину. Ну, ему-то - ладно... Возьмёт и обнулицца - всего и делов. А вот остальным не позавидуешь((

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩