Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 27 ноября 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

27
Ноябрь 2022

Просто так

Сегодня день матери. Дали 3 премии по 1 млн. у кого более 10 детей. Я не считаю это подвигом. Люди должны осознанно подходить к количеству детей. У меня соседка по площадке была старшей в семье. Сетовала, что не было у неё детства - уход за младшими. Когда появилась возможность уехала в Москву. Работала крановщицей, жила в общежитии. Вышла замуж за человека, не могущего иметь детей. Квартиру получила поздно. Племянники с обеих сторон настаивали, чтобы она им её завещала. Вещи ещё при жизни она раздала хорошим людям. Насчёт квартиры сказала, кто из них останется жить, то тому племяннику отписать квартиру. Я ей мерила давление, она кормила меня супом. Я ей тоже всякие вкусности приносила. Когда я собиралась в путешествие, она всегда предлагала свою помощь. Увидев моего молодого человека, она сказала, что он парень хороший и не нужно его бросать. Её слова вспоминаю и не бросаю окончательно. В каждом человеке есть что-то хорошее, остальное недостатки воспитания. Сейчас в той квартире живёт племянник её мужа.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

lina  
Всех с праздником матерей!
Когда очень много детей, то тяжело, пока они маленькие, я думаю. А вот когда они уже все взрослые и самостоятельные, родители пожинают плоды вложенного в детей труда. Это в большинстве случаев счастье.
Можно сравнить с осенью: кто много трудился (вкладывал в жизнь, в детей), тот снимает богатый урожай, и осень (=старость) солнечная, сухая и тёплая. А есть осень дождливая, мрачная, промозглый ветер- грязные лужи, с гнилыми плодами-ветками-листьями. Всем желаю ясной, солнечной, тёплой, с богатым урожаем золотой осени.
Taina  
чем дольше живёшь, тем четче понимание неоднозначности жизни.
не всегда у плохих родителей плохие дети, как и у хороших хорошие.
многодетные семьи это очень сложная организация, родители должны обладать серьёзным ресурсом.
детям надо не так много как кажется.
самый большой дефицит в таких семьях- внимание наверное.
Ли Си Цын  
чем больше я живу, тем меньше понимаю. или, больше. не важно. делаю вывод, что женщины рулят. как-то так.
.Y.  
Ежели так миллионы раздавать, то не лучше ли сразу отдать все деньги нищим Востока? Собсно, они только и производят надежду человечества многостаночным способом.

Ребята явно повёрнуты на сексе...

А женщины не рулят. Никогда не рулили. Но иногда - и, возможно, это идеальный вариант - попадаются "умные бабы", которые "собирают" вокруг себя умных мужиков. И дают им карты. В руки. И мужики, ясное дело, сворачивают горы.

Мужикам - любимое дело и интересная жизнь, а "умной бабе" - дивиденды и политический капитал)) Всем хорошо))

Так, например, было в царствование Елизаветы Английской, Елизаветы Русской и Екатерины Второй.

Вот поэтому даже запорожцы называли Екатерину - МАМО!

А Путин собрал вокруг себя одну серость... Нет, не отец он нам. И не кормилец...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩