Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 26 декабря 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

26
Декабрь 2022

Просто так

Приятно людям помогать. Я могу, только не деньгами. А так всё хорошо. Человек ожил, улыбается может и ко мне заглянет на огонёк. В центре хорошо ходить, свежо, красиво, карусель бесплатная. На обратном пути зашла в Му-Му. Туалет только по чеку работает. Охранники отнеслись с пониманием и сообщили мне код. Хорошо. Приготовила суп гороховый - ем только я. Сытный.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ли Си Цын  
вот, например, человеки. паховая грыжа, позвоночник после аварии, поджелудочной звиздец. но все едут. все годны. броня около двадцатки весит. но, медицина, разрешает, видимо. а, тот что с панкреатитом, загнется от еды. подскажи, как им помочь?
Taina  
Му-му-му ещё работают? Я думала их уже нет.
надо сходить в Гум ёлки посмотреть, там модные обычно стоят. И в Гастрономе что нибудь интересное найти. В прошлом году еловую леденцовую веточку купила, красиво.. медальки шоколадные на ёлку нужны опять же.
......  
Если панкреатит в ремиссии, то берут служить без больших нагрузок
Ли Си Цын  
"большие" нагрузки. смешно. семнадцать с половиной - броня. полтора шлем. три с половиной ак, около килограмма бк. это минимум. а, еще, восемьсот тридцать - пм. я так себя готовлю. в следующий раз уже не повезет так.
......  
Судя по Википедии про панкреатит в ремиссии - это обычная жизнь с наблюдением за собой и элементами диеты.
Если совсем страшно то, чего еще нет - попроситься в агс
Ли Си Цын  
а что с позвоночником? ладно, фигня. рюкзак себе я почти закончил.
......  
Дефекты позвоночника покажет МРТ или не покажет, если их нет
Юрий  
Да а если недержание мочи, энурез, вон, как у Ёлки, тогда что?
Му му в полях сражений нет и охранников с " волшнебным " словом тоже
Сказочник ml  
А я ещё читал, что инвалидов колясочников призывают. И даже слепых))
.Y.  
Бронежюлет весит от 4 до 7 келограм. А около дваццатки - это мешок картошки. Пронеси ево метров тридцать - и позвоночник скажет всё, что о тебе думает.

А панкреатиту нельзя тока жирную лососину, рыбные консервы в масле и - условно - майонез. Там этого нет. И не допросишься. Армейская еда невкусная, но полезная.

Хотя, конешно, лучше всего - узнать код у охранников. И пойти в Му-Му. А ещё лучше - в Hard Rock Cafe.

*
Народ перестал пить. Пьяных стало меньше. Значит, скоро новый год. Вы уже купили мандаринов? А шпрот? А икры? А картошки? Что?.. И в новый год - макароны!?!? Ах, в с болоньезе... Ну-ну...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩