Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 января 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

3
Январь 2023

Просто так

Была на экскурсии "Алексеевская слобода"2018 г поставили памятник Солженицину, улицу назвали Солженицинская. Жители были против.""Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей: либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и
убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов
пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей,
качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы звери. Лютые,
кровожадные, но.. смертные." (А. И. Солженицын). Как можно так писать о своей стране. Есть фонд Солженицина, Евгениий Водолазкин получил там признание.
Видели фасад дома деда художника Коровина. Он вспоминал, что в возрасте 7 лет вместе с дедом слушал Баха. какие были купцы ответственные люди и для народа что-то делали.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

......  
Смешались в экскурсии купцы и Солженицын.

Каждый из них всех мог бы стать лучше, чем был.
И в этом - вся, соль.
Вся, так сказать, правда момента.
.Y.  
А памятник - с бородой???
Mija  
Дяденька фигню лепил, видимо в то время, когда ему не было с чем сравнивать, но как только появилось он начал лепить и про всех остальных тоже, но это было не популярно.. Тиражировалось только дерьмо в сторону родины, которая его все-таки вернула и пригрела на старости лет, и в юности тоже выучила, вылечила бесплатно.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩