Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 7 января 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

7
Январь 2023

Просто так

Мне надо до июня этого года куда-нибудь поехать, где нужен загранпаспорт. Неизвестно буду ли я его снова делать. Куда можно поехать без визы - это Стамбул, Албания и бывшие наши СНГ. В небольшом количестве есть и доллары и евро и даже египетские фунты. Пока их не трачу. Как холодно - просто гулять не тянет В Ленте я могу взять продукт за 100руб. бесплатно, остальное доплатить. Интересно они придумали. Подарили мне колбасу хорошую куском, ножи все тупые. Может в магазине попросить порезать. Атакуют расходы неожиданные. Лучше капучино сейчас, "чем хрен знает, что потом." Жить в настоящем, а не в прошлом. Столько хороших пожеланий на праздники было.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ol  
Елка, так и сегодня праздник! С Рождеством! Купи себе точилку для ножей. Да и вообще, решай проблемы по мере их поступления. И все получится.
Юрий  
Ёлка, самое главное с правильной стороны колбасу отрезать, это важно
Taina  
Нет, ну что за упадничество?! А заявки на что придуманы?
Уж ножи то поточить, я думаю, они смогут;)
Всех с Рождеством! Счастья, спокойствия, здоровья!
Погода чудесная, морозец, совсем не холодно, если в снегу не лежать.
.Y.  
Можно, конешно, и поточить. А можно и купить.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩