Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 января 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

10
Январь 2023

Просто так

Изучаю историю Крыма. Кто там только не был. Я всегда думала, что в Крым я всегда успею. Отдыхали мы обычно на Севере по местам пребывания заключённых. Давали им пачку чая. Дружелюбные люди, находились общие районы. Прямо с поезда они нас встречали и на своей машине везли до реки - начала нашего маршрута. С утра ем селёдку - упало давление в организме. Потом поднялось. только стала к холоду привыкать, грядёт потепление. У ботинок треснула подошва, сняла с них шнурки красивые. пойду в пятницу на концерт без регистрации - не попаду,
тогда по городу погуляю.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
- Ну... Будете у нас на Колыме - милости просим!
- Нет!!! !!! !!! Уж лучше вы к нам!..
@

А получается - наоборот. Этот дикий холод в московской области! Чера даже не помогли белорусские ботиночки. Задубел, как пёс!

Вот. И ещё у Дон Руматы Эсторского было чудодейственное средство от бадуна... Мне оно нужно.

Нам всем оно нужно!
maybelino  
Самое важное в Крыму наверное то, что там находился осколок Византийской империи, графство Феодоро. Именно оттуда идут истоки Российской империи, и герб России. Иван третий великий женился на Софье Палеолог, которая из этого графства, на мангупе. Таким образом Россия стала наследницей Византийской империи.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩