Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 12 января 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

12
Январь 2023

Просто так

Средневековая легенда о Тристане и Изольде. Не тот напиток они выпили и возникла между ними любовь. Что приятно слуги помогали им встречаться. Существуют прекрасные стихи, песни, притчи, легенды о любви и это хорошо. 15 лет у нас правил Лапин. который запретил песни о любви, только патриотические. А сами они в своём кругу как раз и слушали лирические песни. С подачи Косыгина В. Мулерману дали заслуженного артиста. Многие вынуждены были уехать из страны, записи их стирались. Впереди месяц, когда это чувство усиливается. Пусть это будет у каждого, кто настроен на отношения лирические.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Это, вообще, очень важно - выпить ТОТ напиток! Как известно, Советской власти всё было нипочём - одних стирали, другие сами уезжали, третьи пели патриотические песни слабыми голосами... Власть стояла.

Но тут она решила приняться за виноградники.

И всё заверте...
Taina  
Лапин..
сейчас кажется, что там вообще нормальных не было. За Ландыши концертов лишали. Только Фурцева и была человеком)
*если не учитывать связь с Хрущёвым.
.Y.  
Почему же - кажется?.. Там и щас нормальных нет. Номенклатура. Накипь человеческая. И, прошу заметить, никто не пьёт. Нету в них дионисийского. Впрочем, и аполлонического тоже мало))
Taina  
Иваныч, зато у них коешто другое есть.
*лучше бы не было.
.Y.  
Ты меня прям смутила... What is it, sista??? Чего это там у них есть, чего нам не хватает? Я узнаю... Можт... Нам тоже можно пользоваться... Без особого вреда... Для души))
Taina  
не не не, нам точно не надо!))
Котеище  
какие имена тяжёлые!

скажешь Тристан, и так и чудится помесь танка с трактором, а скажешь Изольда, так будто бульдозер движется сквозь метель с грохотом и рёвом.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩