Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 14 января 2023 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

14
Январь 2023

А сегодня было та-ко-е!

"... Жизнь не кончается рамкою черной, И ты бесконечно живой! До встречи, Валера. И помни, что в сборной Семнадцатый номер, он - твой! Мы к этой потере вовек не привыкнем. Она обжигает, как ложь. И если нам шайбы не хватит, мы кликнем - Ты выйдешь и сразу забьешь!" Михаил Танич. Взяли бы его в на игру в Канаду, но увы. Когда объявили о его уходе игроки на поле на минуту перестали играть. Каково человеку, когда перед трапом, ему говорят. что он остаётся.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
всё когда то заканчивается..
lina  
Помню, в давние времена на курсе была студентка Харламова. Познакомились, спрашиваю: "Родственники?" Говорит: "Да". Спустя какое-то время узнаю, что нет. Смеется: этот вопрос всегда был первым, когда узнавали её фамилию, ей это надоело, она сначала злилась, потом стала всем отвечать да
ЛедоколКрасин+Z  
я Харламова застал совсем немного, как раз их тройка МПХ (какая интресная аббревиатура))) уступала место тройке МКЛ. Но все ж застал. И прекрасно помню, что, конечно, Валерий был хорош, да - но не исключителен. Ой, да тогда в Союзе такие хоккеисты были - закачаешься. А Якушев? А Мальцев? И В Канаду Валеру не взяли по сугубо спортивному признаку - не прошел отборку на последних сборах. И он сам это прекрасно понимал.
.Y.  
Тогда и бокс у нас был хороший.

А, помните бой Поветкина с Челу... то есть с Кличко??.. А выводы какие? Тогда Челу... Тьху ты! То есть Кличко - победил. Можт, поэтому Путин и не напал тогда... Ни на кого.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩