Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 17 января 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

17
Январь 2023

Просто так

"Не знаешь, что делать, не делай ничего",

"Выдохся замри, не трать энергию",

"Чтобы понять, куда идти, надо остановиться",

"Упал в яму - перестань копать".
В принципе мне всё это подходит. Я с октября,. как справку получила, не могу в бассейн пойти. Я настолько привыкла ходить не одна. Даже в наш лес не хочу идти одна, хотя понимаю. что стоит только выйти и будет хорошо. Уединение - это так важно. Физические активности - это хорошо. Головой понимаю, а действий нет. Заедать стресс - это наше всё. Почему бы и нет и ещё жить жизнью других людей.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
"Не наше, а ваше."
Котеище  
"Не откручивается шуруп - заряди шуруповёрт",

"Помылся - закрой кран, пусть вода не течёт",

"Спишь - укройся одеялом, так комфортнее".
.Y.  
Ещё три месяца зимы... Поневоле! начнёшь четать всякую мерзость из КАЛЕНДАРЕЙ - и применять её к своему бренному телу и, надо думать, уму.

Впервые в жизни посмотрел "старый новый год" спокойно. ФИЛЬМ. 80-го года! Старик Адамыч оказался вездесущим. Иногда он слишком долго бежит (его где-то нет), а иногда присутствует в трёх местах одновременно. Мистика!
*

Пришёл на работу, грю - чо смотрел, а они мне - чо это???!!

Когнитивный диссонанс.

Лано, грю.

А "Красную жару" смотрели? Фильм!! Шварценеггер играет КРАСНОГО МЕНТА, отрывает русским мафиозо ноги, а там КОКАИНО!!! Смотрели? Нет... НЕТ! Я старый, как говно мамонта. Как песнь о вещем олеге. Как ровесник крейсера аврора. Как ровесник системы наган.


Я видел Сенкевича и Дроздова. Кинопанораму с живыми Рязановыми и Мироновыми, Чурикову видел... живую, и чуть не забухал с Гафтом... И, вообще, лучше не вспоминать...

Потомушто в реальности ты придерживаешь дверь бородатому моджахеду, а он не идёт... В дверь. Говорит - проходИте ВЫ! ВЫ - седой!

А я никакой не седой. Только борода.

Сбрить, штоль? Н а х е р?...
Ol  
Ёлка, где такие советы набрала? Явно от кручей или психолухов.
У Котеища советы практичней. Знаю ещё один: Уходя, выключи свет и проверь утюг.
Иваныч, дверь открывают женщинам, а не моджахедам. Хотела представить Иваныча с бородой, но никак не пойму с какой. Наверное лучше с голливудской, она самая красивая, даже в седом исполнении. Захожу такая в "Копеечку", а Иваныч мне двери открывает. Я ему: "Здрасьте, Иваныч!", а он мне: "И Вам не хворать, Ол".
Юрий  
Уж лучше в Чижик, чем в Копеечку
Taina  
Зима.. всё порядочное спит. Мы тоже. Мы же часть природы? Часть. Вот и..
Печень съела все витамины, что запасались на зиму. Организм копит силы к весне, живёт в режиме сохранения энергии. Самое время пить витамины или скорректировать питание. Спорить с природой не надо, сказала спать, значит, спать. Недолго осталось, всего то полтора месяца.
Вот думаю, должна ли быть борода у ровесника крейсера Аврора..?
Думаю, да.
До марта)
.Y.  
Не в копеечку! А в гораздо хуже)) Борода у меня простая, русская. Мы - не часть природы. Мы - её дети. Любимые. Несмотря на то, что 80 процентов нас - придурки. Полные.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩