Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 января 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

19
Январь 2023

Просто так

В театр вчера ходила. Как я давно не была в этой атмосфере. Когда у меня был условно молодой человек, мы в театр ходили каждую неделю - я бутерброды, он билеты. Иногда ему нравилось. Спустя время, когда мы уже не посещали театр, он признался, что ходил из вежливости. Человек честно сказал, а у меня осадок остался. Иногда лучше промолчать, я думаю. когда я бываю на культурном мероприятии, я непроизвольно считаю сколько мужчин. Если и есть, то в паре. Раньше пединститут называли "главбабснаб" и они на вечера ходили к курсантам. Некоторые даже замуж выходили. Приятельница вышла за сына генерала, но оба оказались сильно пьющими людьми.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
К хорошим бутербродам требуется шампанское. Он не угощал тебя шампанским? Отвратительный тип. А он не из пединститута?

Совет психолога. Как я выделяю из множества одну (ну иногда двух или трёх)), так и ты не смотри, кто с кем пришёл. Возможно, это просто сетра, золовка, тёща... или хуже. Зам по кадрам. Афоню смотрела? Ну вот!
Калавинка  
Как челюсть, Иваныч?
Taina  
приятель в своё время женился на дочке генерала- та же история)
какой то ужас
там правда и генерал тоже был весьма пьющий.
lina  
В советское время коллега женился на дочери генерала- красивой, изящной, нежной. К столу там тёщей велено было выходить даже к завтраку чуть ли не во фраке, так у них было заведено. И жить надо было только у них, под контролем папы генерала (на самом деле там генералом по сути была мама); а у коллеги (умного, яркого, образованного, интересного человека) своя трёшка в центре. Ненадолго его хватило - сбежал, позвал жену жить у него. Она ослушалась родителей, переехала к нему, но так и не сумели соединить воспитанный в ней высокий пафос и прозу жизни.
.Y.  
Каешно! Вы же видели наших генераов! Один - ботаник, другой - жиртрес.

А вот в моё время! Эх! Мюрат - это, стало быть, вражеский... Весь молодой, красивыааай! Увешается цыганским шалями - и на передовую:

- Миль пардон, мол, женераль Милорадович - когда изволите сражаться? Сегодня или послезантра?


+++*** ...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩