Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 21 января 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

21
Январь 2023

Просто так

21 января международный день объятий. "Нам нужно четыре объятия в день для выживания. Нам нужно восемь объятий в день для поддержания здоровья. Нам нужно двенадцать объятий в день для личностного роста". Это фраза американского психотерапевта Вирджинии Сатир. У нас в семье это не было принято. Видимо не знали об этом. Меня всегда удивляло как незнакомые люди могут обниматься. Объятие это что-то личное и не напоказ. Как-то у меня спросили: люблю ли я человека. Я понимаю общение в формате "дружбы" и всем хорошо. Химия она и есть химия. Потом люди слабы, жизнь одна, отношения себя исчерпывают. Зачем формально поддерживать отношения. Закончили маршрут на байдарках, их надо ещё сушить. Идёт слабый дождь, ждём когда он прекратиться. Прохладно без движения. Подходит ко мне человек и спрашивает: почему он тебя не обнимает. Не было принято.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Не пей вина Гертруда, пьянсвто не красит Дам...

21 января во всем мире отмечают День алкогольной независимости, который посвящен тем, кто сумел побороть "зеленого змия". Это тот редкий случай, когда любые виды горячительных напитков во время праздника попадают под табу. Отмечать предлагают культурно с соком, чаем или минеральной водой.
Калавинка  
Логичней было бы спросить у самого необнимающего. Хотя, конечно, так можно и веслом по балде получить.
.Y.  
В меня вот тоже, когда гастроэндоскоп засовывали, сзади стояла докторша в асексуальной клетчатой рубашке ИЗ БАЙКИ, жутких очках и бесформенных штанах... и гладила меня по небритой три года щеке, роняя слёзы... Красивый! говорила она! Жалко будет, если помрёт!

А я ей, когда вытащили трубку, а вы гладьте меня жарче! И перестаньтеносить этот жуткий гардероб! Это меня унижает, как мужчину! Жить не хочется!)))
.Y.  
Продолжаем тему самопожертвования...

Зачем женщины идут в медицину? Ответ очевиден! Они хотят выйти замуж за БОЛЬНОГО! Конешно, потом он должен выздороветь, порозоветь - и всё, как у людей. А если чото не срослось - в экзистенциальном плане, конешно - то можно лить скиглуп ему на лысину:

- Я тебя выходила, вырастила, принарядила и на хорошую работу (коучем) устроила, а ты...


Отсюда вывод. Если не хотите скиглуп на лысину - не женитесь на медичках. Заобнимают.
.Y.  
Всётке прав была моя любимая докторша-терапевт. Пить, грила она, нужно в хорошей компании. Слово лечит, дурную мысль отгоняет. Иващее...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩