Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 26 января 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

26
Январь 2023

Просто так

Упущенные возможности. Правильно говорят " подумал - сделал" Приятельница испугалась ехать в Японию после событий с радиацией. Я хотела задолго до того, подумала успею потом. У нас на прогулке был японец немного говорившей на русском - жена у него была болгарка и любимое блюдо наш борщ. Я не могла идти в темпе, он шёл рядом и всячески подбадривал, в итоге я дошла. По пути ещё поил чаем. Так интересно читать наших людей, оказавшихся в Японии надолго. Как у нас хорошо. Есть кому излить душу, у них это не принято и случаются самоубийцы. Человек загнан - везде плохо, дома, на работе. Сейчас открываются маленькие заведения, где женщины могут выслушать. У нас эффект попутчика - пока едешь, чего только тебе не расскажут, а потом сойдут.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Мне кажется, упущенных возможностей нет. Каждое принятое решение оптимально для тех условий, в которых оно принималось. Опять же, не надо исключать интуицию, она часто бывает права.
.Y.  
В идеале, дочь моя, в идеале! А на практике - только интуиция и бывает права))
БЕСперспективный  
мда.. полный борщ в тексте
Алтайская принцесса  
Это Ёлка.
Ну вот как ей без борща?!)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩