Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 февраля 2023 г.
Просто так

вернуться на список записей

1
Февраль 2023

Просто так

Как важно правильно выбрать партнёра. Первый муж режиссёр Самсон Самсонов. Он снимал её во всех своих фильмах. Всемирную славу принесла ей роль Комиссара в "Оптимистической трагедии" Ещё 20 фильмов. Развод. Бывший муж сделал всё, чтобы её не снимали. Сейчас живёт в Париже бедная и одинокая на помощи русской общины. Последнее интервью 20 лет назад. Маргарита Володина. "Не родись красивой, а родись счастливой."

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Обожа этот фильм. Спектакль тоже хорош. А вот сам Вс. Вишневский - гавнецом оказался. Щитается, именно ево вывел М. А. Булгаков под именем критика Латунского.
Калавинка  
Ну, не в Бирюлево ж на помощи собеса. Так что жизнь удалась. Да и какие интервью в ее годы
Taina  
конец жизни мало у кого бывает счастливым в артистической тусовке.
.Y.  
И всё-таки Париж... Не Мадрит какой-нибудь... И Пер-Лашез гораздо веселей Ваганьковского... Так что, сами видите, и перспективы перспективнее))

Бодрей, сограждане! Трагедия нашей жизни всё-таки оптимистическая... Мм... Мм... Трагедия. А ежели уж комедия - то, непременно, божественная)) Кароче, enchante))
lina  
Иваныч, Вы сегодня просто огонь) Как здоровье? Надеюсь, на поправку? Отсюда и искрометный креатив )
Ли Си Цын  
семья - тема антисоциальная, в принципе. животные, всякие разные, говорят, могут создать семью. а у человеков это через жопу происходит. когда удачно.
Котеище  
разве Латунский? Мстислав Лаврович у Булгакова. Вишневский же ему "Мольера" загубил, причём из коммерческих соображений.
.Y.  
Значит... Их двое было! Точно!))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩