Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 13 мая 2023 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

13
Май 2023

Прочитал в газете, что...

Почитал новости в швейцарской газете. Оказывается Зеленский выступил и сказал что дескать Кремль уже втайне готов к поражению в войне с Украиной. В своих головах они уже проиграли, как он сказал. Поэтому по его мнению Украина должна наращивать давление ежедневно, чтобы эта готовность к поражению переросла в побег с поля боя, ошибки и потери. Также он объявил дальнейшие санкции в том числе против российской военной индустрии.
Что то я не заметил, что Кремль уже готов к поражению. Хотя кто знает, развал СССР тоже случился так что никто не ожидал, как сейчас помню, сидел в институте и готовился к лабораторной работе, и тут пришел мой знакомый и сообщил, что СССР больше нет, а есть СНГ. А я сам даже не заметил. Хотя мне показалось, что в последнее время Путин как то менее уверенно разговаривать стал, после атаки дронов на Кремль. Не боятся на Западе нашего ядерного оружия, считают что не будем его применять.
Теперь еще и крылатые ракеты на Украину поставили. В немецких блогах радостно ожидают атаки на крымский мост, чтобы отрезать Крым от большой земли, и прервать военное снабжение.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Не знаю, Саш, что у тебя был за енститут, но СССР разваливался достатошнодолго - с 1985 по 1991, и все это знали.

Это, так скать, в активной фазе. Потомушто щас ОН продолжает разваливаться. И я тебе даже скажу, скока ещё будет.

Спроси у любого алкаша, скока длится отходняк? Скока дней пил - стока и отходишь. Это если не принять екстренных мер. Доктор с капельницей, жена с супчиком, или просто 20 дней на метадоне)) Шучу. Медленный спуск с понижением дозы))

Но в СССР екстренных мер никто никогда принимать не умел. Да, собсно, и какие? ?

Меры у нас всегда одни:

Гром грянул - мужик перекрестился.
Ещё раз грянул - ещё перекрестился.
Ещё? Ещё..

И так далее.

Но половину отходняка мы уже прожили))

Жаль только, жить в эту пору прекрасную...
@

*

Што касается ядрёного оружия, то прошу не забывать, что вокруг Чернобыля ещё 500 лет никто жить не будет. Окромя йети.

Дорогая и малополезная вещь. С таким же успехом можно закидать врага дерьмом. Враг утонет и задохнётся, но и разгребать это желающих не будет.

*
Терь, что касается Швейцарии.
Страшно бесполезная страна. Всё, что там делают - какая-то адская фигня. Начиная с дурацких ножей и кончая дурацкими МЕХАНИЧЕСКИМИ часами. А есть ведь ещё термометры, тонометры (уже электронные, но сиравно дурацкие) и знаменитые чайники POLARIS.

И прошу не забывать, где выращивали революционеров на экологически чистом масле.

*
А вот оркестр там в местной опере - действительно неплохой. Они так шикарно играют увертюру к Севильскому Цирюльнику!

А газеты не читай. Не надо. Пусть их Путин читает. Утром. Намазывая СПРЕД на булку с отрубями. Тем более, что языком он владеет.
ЛедоколКрасин+Z  
иванычу достаточно задать вопрос про нафигосиму с нагасакою, чтоб он впал в ступор.
потому, что башка набита сплошными штампами.
.Y.  
Вопрос задавать не абезательно, он и так ясен:

- А чо тогда в Фигосиме и Нагой Ссаке люди живут, а не йети?

Атвет.

Чтопы йо*нуло, можно и некачественный полтоний спользовать. А чтоп светило - нельзя. У качественного - периуд распаду больше. И потом, одно дело - дезактивировать город, а другое дело - леса. И поля. И реки. И озёра.

Но в случае конфликту боеприпасов жалеть не станут, поэтому количество говна тут же перейдёт в качество.

Но мы этого качества не увидим. Потомушто наступит зима ядерна, и из жратвы останутся тока консервы и доширак.

Ядерну зиму ТОЧНО предсказал СОВЕТСКИЙ физик Владимир Александров, после чего апсолютно пропал в Мадрите. Конешно, не случайно. Всётке, Мадрит - это не новосибирский Академгородок.

Вот... Собсно, поэтому все ядрёные боеприпасы - это оружие апсолютно неприменимое и дико напряжное в хранении. Потомушто арабские и другие террористы обожают такую х е р н ю. Им-то пофигу. Их гурии ждут и шербет в кисельных берегах.

Така вот з а л у п а, малята...
Taina  
Как страшно жыть - штамп.
А што делать?
П. с. Лично я проигрывать не готова.
.Y.  
Жызнь так устроена, что выигравших не бывает. Любой расклад может быть либо оптимальным, либо наихушим. И от того. и от другого можно получить преференции. А можно - наоборот. Круговорот говна в природе - только и всего.

В принципе, есть только один выигрыш - жизнь. А жизнь - это движение. А какое щас движение? Вот какое движение - такая и жизнь.

*
Я вот тут вышел на улицу - выходной всётке - побродил... Кругом неопрятные мужчины и женщины. Уродливые толстожопые дети. Алкаши и гастеры.

Две ЕДИНСТВЕННЫЕ приятные женщины были: одна в бесформенном зелёном свитаре, а другая - в чёрных чулках и кроссовках. И я понял. Мы живём в Китае. КИТАЙ ПОБЕДИЛ.

Между прочим, на заре прошлого века кто-то из русских философов предупреждал об этом. Но потом его быстренько посадили на пароход и отправили в Европу. Ленин посадил. А Ленин кто был? Агент китайской разведки. Ну и древний демон по совместительству.

Ты вот почитай рассказ Пелевина Хрустальный мир, почитай! Там всё правда.

И потом Ургу михалковскую посмотри, посмотри!

Победим мы Украину, или ещё сто лет будем сопли жевать - сиравно нам КИРДЫК.

НАСТУПАЕТ ЖЁЛТЫЙ МИР.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩