Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 7 мая 2025 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

7
Май 2025

Наблюдал такую картину...

Вчера зашел в МФЦ, чтобы забрать документ, и заодно обратил внимание в какой обуви там посетители ожидают своей очереди. Людей было много, и все в кроссовках из синтетики, дешевых тряпичных лаптях то есть. Кожаной обуви не заметил ни у кого. Только один я был в кожаной обуви, причем самодельной, премиум класса. Видать так все подорожало, что смысла нет такую обувь делать, и люди покупают дешевые китайские лапти из тряпья.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
В последний раз
Все рыцари сидели тут в атласе
Да бархате; я в латах был один
За герцогским столом. Отговорился
Я тем, что на турнир попал случайно.
А нынче что скажу?
@


А что народ плохо живёт, я сам видел. Только я так красиво, как вы,
сказать не могу.
@

Cто лет назад в лаптях ходили - и щас будем! Потомушто духовные скрепы и традишионал трэжерс!
lina  
Жалко, что пост технически нельзя проиллюстрировать фотографией. Очень интересно, как выглядит Сашина обувь премиум класса ручной работы, эксклюзивный экземплярчик из натуральной кожи.
.Y.  
Вчера иду, смотрю - обувная лапа валяется. Почти новая. Саша прав. Женщины на каблуках редкость. А бабищи в хагенах и мартенсах - явление повсеместное. Конец света! Апокалипсис няу. Что же подарит кузнец Вакула своей Оксане на Рождество?

КРОКСЫ, *ля!
maybelino  
Премиум класса это потому что они рантовые, подошва к верху не только приклеена, но и пришита нитью, которая выдерживает 60 кг на разрыв. При этом можно ходить по лужам как в сапогах, и они не промокают. Только за пару лет подошва стирается, но ее легко заменить на другую. Обычно такую обувь фабричного производства минимум за 300 - 400 евро продают.
lina  
Саше респект!
Иваныч, в бассейн, например, на каблуках не пойдешь.
А кроксы, которые критикуете в который раз, самое то - у меня в сумке в принадлежностями для бассейна кроксы неотъемлемый атрибут. И за рулём на каблуках неудобно.
А царские черевички на выход у женщин, уверена, точно найдутся. Тут вопрос уместности немаловажен. Проваливаться шпильками в решетки метро тоже так себе идея. Добежала до работы в кроссовках, там надела офисные туфли на шпильке.
.Y.  
Конешно, я не пойду в бассейн. Я ж не фотоотпечаток, чтоб меня в кювете с химикатами полоскали. Только естественные водоёмы! И душ Шарко, самособой)))

Но, вообще-то, я говорил не про шпильки, а про каблук. Каблук бывает разного размера (не только высоты). У меня на тухлях тоже есть каблук. Стучит. Девушкам нравится. Сразу видно, не сникерс какой-нибудь идёт. Кабальеро!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩