Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 июня 2025 г.
А вот в мое время было так...

вернуться на список записей

22
Июнь 2025

А вот в мое время было так...

Помнится когда я работал в Берлине, у меня была так называемая "девушка для прогулок". Она сама после нашего знакомства захотела такой формат отношений. То есть она согласна проводить время со мной, но только за мои деньги. Ну мне было конечно обидно, но я согласился, так как других вариантов все равно не было. Мне было одиноко, и нужно было иногда в свободное время говорить на русском языке. Вот с ней я и говорил. Можно было бы также вступить с ней и в интимный контакт, но я побрезговал. Она конечно этого не поняла, она думала что я только о том и мечтаю, но не решаюсь. И еще она думала что я хочу на ней жениться. И вот ходили мы с ней иногда на выходных, то в ресторан, то в кино, то на концерт. И вот как то раз она решила мне показать как она умеет что то спрашивать у прохожих на немецком языке. И спросила про то где тут можно поблизости поесть у какого то случайного турка, идущего навстречу. Я ужаснулся, у такого типа я бы никогда ничего спрашивать не стал.
И турок ей ответил - "Али БАба" с ударением на А. И вот она уже еще пару прохожих начала спрашивать про "Али БАбу". В итоге никто ей ничего не сказал, про "Али БАбу" никто не знал. Я потом позже узнал что это такое, о чем ей турок сказал. Это маленький турецкий магазин в комнате два на три метра, где продают из ящиков овощи и фрукты. В общем вместо того, чтобы похвастаться, она показала себя набитой дурой в очередной раз. Причем рядом с ней опасно находиться.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Томаты по 629  
А сейчас Вы где работаете, в Питере?
Могу предложить свою кандидатуру в качестве девушки для прогулок без интима
Ol  
Сашо, твой ход)
Мне кажется вы подойдете друг другу.
maybelino  
Там ключевой момент в том что мне было одиноко, и мне нужно было с кем то разговаривать на русском языке. Тут у меня такого недостатка нет.
Muratti Amb  
Без интима дороже.
maybelino  
Наверное дороже, и еще как то унизительно, что ты вынужден подобным заниматься.
.Y.  
Наерно, речь шла о кебАбе. А Али просто послышался
Muratti Amb  
Женщина - постоянный источник унижения мужчин(ы).
Вот, скажем, это женское расхожее выражение -- дала, не дала.
Словно выпрашивается мужское решение.
Ли Си Цын  
смешно. вон, позырь коммент от мирабеллы. т. е., напрягаться ваще не надо. баклан за все платит.
......  
Это хорошая девушка - источник приключений
Ли Си Цын  
весело ей, а отвечать тебе. источник приключений, да.
......  
Опасности на уровне перехода улицы допустимы.
Там все очень интересно - оплачен (?) был секс, но им "побрезговали" или все же оплата была только расходных(билетов и еды), а секс как бы допускался (в пересказе истории задним числом).
Милая деталь толкает в объятия правды.
Ли Си Цын  
ваще то он говорит, что мачо. и, мачете заточен, но в ножнах. сейчас - слезки.
Твентин Карантино  
Девушка для прогулок без интима...
Скучно. Лучше интим без прогулок.
......  
С интимом там самое интересное предвкушение

Автор прав в проекте затеи
Но что то пошло не так

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩