Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 декабря 2025 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

8
Декабрь 2025

А сегодня было та-ко-е!

Вчера сильно разозлилась на сыновей.
В 4 ночи звонит мама и просит вызвать ей платную скорую( что бы быстрее), позвони Т. или Е., они уже вызывали, знают. Звоню... ни тот, ни другой не отвечают... сама вызвала обычную 103 скорую и, на удивление, приехали быстро!
У одного выключен звук на ночь, другой не слышал ( тлфн в куртке)... Ну это же мобильник, он и должен быть вкл и на расстоянии вытянутой руки. Честно, мне стало страшно за себя(( и жалко себя, даже всплакнула... Здоровья всем!

Интервью давала: LarisaKenig  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

дачница  
А почему Т или Е знают, а дочь нет?
Обычно сначала детям звонят, а потом остальным родственникам.
Я бы удивилась, если бы родители сначала позвонили моим сыновьям, а потом мне или брату, а не наоборот.
Ну да ладно, неважно.
Конечно, всем здоровья.
Я то вот болею немножко.
.Y.  
Фигли этот мобильник... Надо заводить личного врача. И повара, само собой. Да и шофер не помешал бы, и дворецкий, и горничная)))
дачница  
Мы вчера в макдак заходили, который на 1905 года.
Давно там не была и оказалось, что по залу передвигаются презабавные котики-разносчики.
Я тоже такого захотела.)) Но пока не придумала, что бы такого можно разнести в моем жилище. Я даже тапок не ношу))
РадиоХан  
А скажите, елка ВТОРОЙ раз после Отсутствия появлялась?

Или это слухи?
Lady Dream  
Ну и запросы у Иваныча)))... С другой стороны... действительно, что мелочиться

Дачница открою тайну котики -разносчики не только по Вкусно и Точке на 1905 года ездят, но и по многим другим Вкусным точкам)

По теме... давно поняла, что рассчитывать нужно на себя и во всем к сожалению... не плачу
Ну и да, присоединяюсь к пожеланию.. Здоровья Всем!!!
дачница  
Я практически каждый день захожу в Еже,
Ёлку больше не видела.

Леди, мы в принципе не частые гости в макдаке, но в нашем(рядом с домом) это чудо природы не наблюдали))
РадиоХан  
Ясно, слухи - неправда
Lady Dream  
Ну я тоже уже не частый, любая Точка в центре оснащена такими котиками...
Lady Dream  
Мне больше по душе Теремок) и без котиков...
Ненастенька  
Для возвращения публики из оффтопа. Единый номер вызова экстренных служб 112. Они там сами разберутся, кого вам вызывать. Главное, сказать им адрес и открыть дверь. Ибо не всегда бывают в наличии силы и время для названивания родственникам. Нарисуйте себе плакат с крупными цифрами, пришпилить на видное место и не плачьте. И мама пусть нарисует.
Томаты по 629  
Дачница
А Белорусское Комба пробовали? Ребята знакомые в другом чате хвалят
РадиоХан  
Мама и ее дочь с "лапками", вызвать, отследить, принять грамотно помочь
Какие плакаты с необходимой информацией о тяжело больном и электромагнитные замки, которые больной не вставая откроет нажатием кнопки рядом с кроватью?
Не слышали.
А почему?
Правильно - 90%(?) квартир люди получают в наследство и усилено его ждут (отключают телефоны, зная, что есть тяжело больные и ведут игру "я котик, у меня лапки")
Ненастенька  
Я никак не могу понять, вы лечитесь, но безрезультатно или просто не лечитесь. А, Тчк?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩