Да, сегодня стихов не будет, будет "смиренная проза" ... жизни. Прочитала, делюсь эмоциями:
Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов чёрной икры в день.
В сутки человек без вреда для организма может съесть 15-10 граммов, или 3-4 чайных ложки каспийской чёрной икры, заявил икорный сомелье Эльчин Абдуррахманов в беседе с РИА Новости.
Чёрная икра - это рисковый продукт для людей с различными видами аллергии, также в ней много соли. Её нельзя есть большими ложками, особенно если организм к такому не привык, объяснил эксперт:
"Рекомендуемая же норма около 15-20 граммов в сутки. Это позволит получить максимум пользы без переизбытка соли".
Вспомнился прекрасный Верещагин. Вот отчего плюс к обиде за державу у него была депрессия.
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!