Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Кузница креатива
Немного флуда.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Razor  
Немного флуда.
Razor
Обычный утренний ритуал, просматриваю френдленту - и вот :)))
Сплагиатила забавную историю, а к ней же - иллюстрацию, но уже от совершенно другого френда :))) Совпадение, однако! :)))
Razor  
Девушка с дуплом (по Фрейду)
Razor
В соседнем с нами отделе, у печатников, стоит принтер марки "Duplo". Это не шутка, а вполне реальная торговая марка призводящая всяческую периферийную технику. Естественно, упоминается этот принтер на работе исключительно по названию и в среднем роде.
И стоит он на рабочем столе у некоей девушки по имени... хм, пожалуй, настоящее имя выдавать не буду, назову её, скажем, Леной.

И вот, пару дней назад принтер проявил характер: начал печатать с перебоями, полосить и всячески выпендриваться. Один из печатников попытался решить проблему методом "почини советский телевизор", то есть легонько стукнул вышепоименованный принтер сверху. Принтер обиженно выключился, окончательно заглохнув.

Возмущённый сотрудник отправил документ на печать со второго принтера, который стоит в нашем отделе, и, зайдя, чтобы забрать распечатку, раздражённо пожаловался нам:
- Блин, у Лены "дупло" такое нежное...
И тут до него дошло, что он сказал... (с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩