Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Лечилище
Кленбутирол


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Анонимка [1]  
Кленбутирол
Анонимка
Участковый педиатр назначил 2-летнему детю Кленбутирол в дозировке 0, 01 мг два раза в день. Потому что деть болеет уже 4 недели, причем, неделю температурит - неделю норм, и потом - по кругу. После второго курса антибиотиков темпа неделю держалась 36, 5, а с выходных стала 37, 3. И еще после гуляния в выходные охрип и стал покашливать небольшими приступами. Сегодня на врач послушала, сказала, что "дыхание тяжелое" и назначила. Я купила, прочитала инструкцию, потом погуглила и теперь боюсь это давать ребенку... Давать? Не давать?

И еще подвопрос. Как бы так попросить у участкового педиатра направление в кабинет катамнеза, не обидив при этом? В смысле, чтобы это не выглядело как "я Вам не доверяю и вообще сомневаюсь в Вашей компетентности, поэтому направьте-ка меня в кабинет катамнеза, уж там-то разберутся, почему ребенок пятую неделю болеет".
Сэм_Удален  
Кабинет катамнеза
Сэм_Удален
Занимается не лечением а наблюдением детей. К примеру ребенок отлежал в неврологии. Остались проблемы. Врач оставляет его на катамнез. Слушайте напишите мне в личку. Я вам помогу.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩