Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Лечилище
митинг медиков


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Eva  
митинг медиков
Eva
30 ноября должены состояться шествие и митинг против реформы здравоохранения. Сбор 12-13 часов ул самотечная (М Цветной бульвар) потом шествие по Самотечной и Делегатской до пересечения ул Дурова и Олимпийского проспекта. Там митинг с14 до15. Если кто не вкурсе нынешняя реформа здравоохранения в Москве предполагает закрытие роддомов, больниц сокращение числа врачей. Количество сокращаемых медработников 7 тысяч. Да еще побещали что с января и Скорую отреформируют так что "вы ее не узнаете". Ну вот ждем-с, трясемся и думаем, куда валить из отреформираваной медицины.
lisena1  
Ева
lisena1
Это только в Москве -или повсеместно? Я слышала что сокращенным врачам выплачивают неустойку 500000 руб.
Eva  
информация
Eva
у меня только по Москве. Что твориться за пределами московской области не знаю. Там все посокращали еще раньше. У нас на подстанции половина сотрудников из Смоленска ( 8 часов на поезде от Москвы) Да вроде обещали компенсацию. Если до этого не вынудят уволиться по собственному желанию, а тогда компенсация не положена. По слухам в больницах попадающих под сокращение медиков переводят на работу строго по ставке и они вынуждены увольняться, тк зарплата становиться сильно маленькая
Eva  
да и вопрос не в деньгах
Eva
а в том какая нагрузка будет на тех кто останеться, в бюджетной медицине. В Москве было 3 инфекционные больницы, оставляют одну. Интересно сколько придеться там торчать у приемника, чтобы сдать больного. Час полтора простоять раньше было обычно. Ну будет часов 6 зимой в -20.
ЛАСточКА  
Боже мой...
ЛАСточКА
Что ж творится...

Куда уезжать вообще?! Россия уже давно не страна для предполагаемого проживания.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩