Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Форум ЕЖЕдоверия
Сбросим груз!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Пuанuст  
Сбросим груз!
Пuанuст
Чтобы наступило будущее, надо принять свое прошлое без осуждения. Это важно. У любого человека было что-то, за что ему стыдно или неприятно вспоминать, или хотелось бы забыть. Поэтому однажды нужно посвятить один вечер тому, чтобы спокойно наедине с собой или лучшей боевым другом вспомнить всех бывших за последние семь-восемь лет (столько длится один цикл). И мысленно (на выдохе) отпустить каждую восвояси, поблагодарив за опыт. Когда мы прощаем и отпускаем прошлое, оно перестает влиять на наше настоящее и будущее. Именно этим, кстати, полезно таинство исповеди в христианстве.
Аноним [1]  
***
Аноним
Оно, прошлое, иногда снится. А иногда - возвращается в реале. Просто оно - прошлое, мое прошлое. И черт с ним, его не изменить, если быть честным :)
kisulya  
груз
kisulya
Чтобы наступило будущее, думаю, недостаточно отпустить прошлое, это уж просто необходимо, а еще отучить себя от каких-то привычек, которые обижают и унижают хорошее настоящее...
KNYT  
м
KNYT
Если бы вернуть пролое, можно было бы многое поправить.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩