Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Форум ЕЖЕдоверия
Как я провел лето...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Петрович  
Как я провел лето...
Петрович
Однажды, я ощутил, как зубы мои стареют... вот так мал по малу я превратился в коня.

Время шло своим совсем неторопливым шагом, Петрович старел же стремительно. Густая шерсть покрыла его человеческий облик, а кариес проник глубоко в его душу. Пересматривая старое кино, он увидел поразительное сходство между собой и голуммом. Только тот был абсолютной лысиной, а у Петровича была шелковистая шевелюра.
В желудке что-то заурчало и отдалось через некоторое время в мозгу - пора есть, - подумал Петрович и пошел на кухню. К его великому удивлению на кухне не было ничего съедобного, только тощие тараканы рыскали в поисках хоть какой-нибудь крохи. Петрович поставил на плиту воду с макаронами, включил газ и ушел обратно в комнату в ожидании ужина.
По всем каналам пугали ковидом 19. Почему не 18 или 20? Петрович учился в школе и сразу сообразил: 19 это простое число, ну то что делится только на 1 и само на себя и оно 9 по счету. Хм... ничего толкового. Надо было назвать ковид-13, ну как пятница тринадцатое. Ладно смотреть все равно нечего, будем смотреть ужастики, обреченно пробормотал Петрович.
Он посмотрел немного про пандемию, потом еще немного, потом еще... На мгновение ему показалось, что чем-то пахнет, еле уловимый запах витал в воздухе. Надо носки новые купить - подумал Петрович. Внезапно его осенило: Ага! у меня нет ковида, потому как я чувствую носом. Это хорошо. Тут он вспомнил про макароны и побрел в сторону кухни. Густой дым застилал все вокруг. Как в кино, - подумал Петрович - мы из будущего. Туман... Шальная мысль промелькнула в его голове: может я щас выйду из тумана и буду молодым! И молодая Квеста мне приготовила шикарный ужин...
Пробираясь ближе к плите уже не было видно совсем ничего : похоже сгорел мой ужин, расстроился Петрович. Странные макароны, сгорели без запаха... Всякое г... но кладут уже в макароны, сплошная химия, не то что в союзе. Петрович открыл окно, чтобы туман рассеялся, вместе с мечтою. Густой дым повалил из окна его кухни на втором этаже. Внизу уже успела собраться толпа и тыкала пальцами в окна его кухни. Наверно фасад добрый губернатор решил сделать, а то балконы падают уже. Молодая девушка лет 45-47 громко вопила, чтобы вызвали пожарную, а совсем еще юная особа лет 36-37 названивала по телефону и объясняла кому-то как проехать.
Эх молодежь, все спешат куда-то, нервничают - подумал Петрович.
Хорошо что ковида у меня нет.

Здоровья вам друзья и не болейте.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩