Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Свобода Секса
FAQ для посетителей домика Свобода Секса


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Старый Фу  
FAQ для посетителей домика Свобода Секса
Старый Фу
Уточню сразу - FAQ это Frequently Asked Questions, а не то, что вы подумали!!!

Итак.

"Человеки, здесь есть кто живой?" - есть, конечно. Мейби большой и посещаемый сайт. Но общение здесь идет в своего рода "группах по интересам" - домиках. Здесь такая группа не сложилась, потому домик спит.

"Не, вы не поняли. Меня интересует общение на темы секса и знакомство с людьми, интересующимися разными интересными штучками" - извините, но на мейби это не очень приветствуется. Общество достаточно консервативно, затеи в сексе не приветствуются. Попробуйте обсудить это в личных сообщениях

"А вообще секс на сайте есть?" - конечно. Можете насладиться красивой эротикой в разделе Вуайерист, и красивым порно в разделе Вуайерист-18.

"А встречи в реале бывают?" - конечно, и самые разные. От совместных походов в караоке до совместных походов в сауну. В большинстве случаев - это встречи обитателей конкретных домиков, хотя случаются и общемейбивские тусовки.

"Как мне начать общение с понравившимся человеком?" - напишите в личку, это бесплатно и ни к чему вас не обязывает. Ссылка находится в нижней части каждой анкеты - "Чтобы отправить приватное сообщение, пользуйтесь _Системой Срочных Сообщений!_"

"Я хочу встретиться вот с кем-нибудь прямо сегодня!" - нет ничего проще, воспользуйтесь ссылкой "Заявка на вечер". Мужчинам лучше писать самим тем женщинам, которые оставили свои заявки.

"У меня есть еще вопросы" - пишите здесь, открывайте свои темы. Время от времени я захожу сюда и включаю сообщения от гостей. Или напишите мне в личку, на вежливые сообщения отвечаю всегда. Но не обещаю что это будет быстро! )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩