Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

С Е К С выдумка или реальность???!!!....
какая то непонятка у саложопых. зрада какая то


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Аноним [1]  
какая то непонятка у саложопых. зрада какая то
Аноним
"Это позорно как теперь смотреть в глаза людям": ветераны АТО боятся попасть в руки ФСБ России
15. 09. 2018 16:09 625
"Это позорно как теперь смотреть в глаза людям": ветераны АТО боятся попасть в руки ФСБ России
Киев, 15 сентября.

Украинские националисты, принимавшие участие в так называемой Операции объединенных сил в Донбассе, переживают, что вслед за выдачей Федеральной службе безопасности России боевика Тимура Тумгоева наступит и их черед.

Об этом в эфире интернет-канала "UkrLife" заявил находящийся в розыске в России Дмитрий Корчинский. Как заявил украинский националист, после того, как Генеральная прокуратура Украины выдала российской стороне Тумгоева, больше никто не захочет воевать с жителями Донецкой и Луганской народных республик на стороне Киева. Ведь если страна, за которую готов был умереть наемник, его выдает, то зачем тогда нужно за нее воевать.



"Это само по себе позорно и теперь как смотреть в глаза людям, которые приехали воевать за нас. Они говорят: "так и нас теперь выдадут". Мы, все те, кто имеет отношение к украинскому национальному вопросу, тоже переживаем. Сегодня выдали его, а завтра по запросу ФСБ выдадут кого угодно", - рассказал он.

"Это позорно как теперь смотреть в глаза людям": ветераны АТО боятся попасть в руки ФСБ России

Далее Корчинский заявил, что выдача боевика Федеральной службе безопасности России Генеральной прокуратурой Украины, во главе которой стоит кум президента Украины Петра Порошенко Юрий Луценко, - очень тревожный звонок для Украины. По его словам, если что-то с Тумгоевым случится, то за это будет нести ответственность Порошенко, Луценко и Генеральная прокуратура.

Напомним, Генпрокуратура Украины передала ФСБ боевика Тимура Тумгоева, который подозревается в участии в войне на территории Сирии в составе одной из террористических группировок. Также он воевал в Донбассе на стороне украинских националистов. Он был задержан в харьковском аэропорту по прибытии из Турции. Европейский суд по права человека дважды отказывал адвокатам Тумгоева в приостановке экстрадиции, но на этом настаивал Комитет ООН по правам человека.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩