Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

С Е К С выдумка или реальность???!!!....
не все саложопые одинаково полезны


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Аноним [1]  
не все саложопые одинаково полезны
Аноним
Американские биолаборатории на Украине: США не зря поддержали майдан

На днях у нас с Веселовским в прямом эфире была затронута тема американских военных биолабораторий на территории Украины. И Сергей спросил меня относительно равнодушия местных жителей к происходящему "Это разруха в головах или результат программы по оболваниванию?" Это комплексная проблема. Человека очень сложно обмануть, если он критически мыслит. Человека очень легко обмануть, если он хочет обманываться.

Одной американской пропаганды (и пропаганды киевского оккупационного режима Порошенко) было бы не достаточно, если бы часть жителей Украины не хотела бы обманываться, не была бы готова воспринимать красивые сказки и не отрицала бы неудобную реальность.

И сколько таким не рассказывай, например, о чёрной трансплантологии, в протащенных Супрун законах, ведущих к геноциду, или о тех же американских испытаниях биологического оружия на украинцах они всё равно будут орать "вы всё врёте". Так им "удобнее", с зарытой в песок головой.

Я пишу об американских биолабораториях на Украине с 2009 года. Хотя это и не мой профиль деятельности, но больше попросту некому ни один украинский так называемый "журналист" не осмеливается о них писать.

В 2009 году, если помните, в разгар президентской избирательной кампании Украину поразила инфекция особо смертоносного атипичного гриппа под кодовым названием "чудова инфекция".

Очагом распространения оказалась Тернопольская область. Я обнаружил там лабораторию корпорации Baxter (которая прославилась скандалом с отправкой зараженных СПИДом вакцин в Африку). Через неделю после публикации лаборатория была оперативно закрыта, а все следы её деятельности уничтожены. Тогда они ещё опасались огласки.

Второй раз мне пришлось писать про американские биолаборатории уже при Януковиче, когда Министерство обороны США попыталось открыть аналогичную лабораторию под Харьковом, в посёлке Мерефа. Тогда местные жители массово выходили на акции протеста, подняли вокруг шумиху (а подобная деятельность любит секретность), и мы смогли остановить их второй раз. "Злочинна влада" Януковича прислушивалась к народу.

Зато после перемоги майдана, американцы уже ничего не боятся и особо не скрываются. Поставленные ими в Киеве марионетки послушно закрывают глаза на любые их действия, принимают любые необходимые законы, подписывают самые одиозные соглашения, помогают скрывать информацию, цензурят СМИ и подавляют любые попытки народного возмущения.

В результате этого только DTRA (Defense Threat Reduction Agency) профинансировала создание 11 биолабораторий на Украине. Немыслимое при любой предыдущей власти количество.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩