Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Минутка мрачных предчувствий.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 55 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Минутка мрачных предчувствий.
Forrest Gump Z
Судя по последним новостям, в среде политизированных медиа-эмигрантов зреет раскол. Денег на дистанционное шатание кроваваго режима на далёкой родине кураторы выдают совсем мало, желающих их получить совсем много - и ряды начинают жидеть. Где-то вспыхивают ссоры, трещат лацканы и разносятся визги о продажности. А некоторые борцы с Кремлём начинают усиленно принимать из своих уютных столиц призывные позы, семафоря о своей готовности стать лидерами лоялизма за достойный прайс.

О том, как убог паёк борцов с Путиным, ярко свидетельствовала недавняя тусовка Освободителей России в свободной Литве. Над собранием витал дух уныния и грантооставленности. Из этого унынья всякий, в ком горит ещё желанье рубить бабло и фестивалить, начинает писать в Москву знакомым из лоялистской медиа-тусовки с кокетливыми вопросами.

И вот в чём вся штука. Медиа-тусовка едина и любит друг дружку поверх политических разногласий, и всегда готова выручить хороших ребят Сашу, Олежку и Борю. Так что, боюсь, мы ещё увидим вчерашних шатателей и политических беженцев в эфире федеральных телеканалов, слегка презрительно объясняющих миллионам зрителей, как правильно Родину любить.

Виктор Мараховский (с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩