Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
ЦЭ - УКРАИНСТВО!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 59 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
ЦЭ - УКРАИНСТВО!!!
Forrest Gump Z
Юрист "Квартала 95" Иван Баканов прокомментировал информацию журналистов-расследователей о наличии у потенциального кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского бизнеса в России, сообщает УНН. В частности юрист пояснил, что компания "Грин Филмс", связанная с Владимиром Зеленским и которая, по озвученной информации только в период с 2014 по 2017 годы получила прибыли в РФ на сумму 13 млн долл., вынуждена (ВЫНУЖДЕНА, КАРЛ!) принимать эти средства.

Баканов утверждает, что это роялти от проката фильмов, которые по действующим контрактам будут поступать вплоть до 2021-2023 годов.

"К сожалению, эти контракты заключены до 2021-2023 годов. Это контракты касаются роялти, которые получает эта компания за произведенные фильмы в 2010-2014 годах", - объясняют в "Квартале".

Баканов также убеждает, что для закрытия указанных компаний вроде необходимо личное присутствие "кварталовцев" в РФ, что невозможно из-за открытых уголовных дел.

"Мы бы хотели эти компании закрыть, но, к большому сожалению, мы не имеем такой возможности, потому что не можем туда сами поехать. Такие задачи на закрытие компании были поставлены, но против Владимира, против "Квартала" в РФ возбудили уголовные дела, и приехать туда не представляется возможным", - сказал Баканов.


и вот таким дерьмом кормят хохлобыдло! оно хавает и требует добавки! СУГС!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩