Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
ой вэй...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 63 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
ой вэй...
Forrest Gump Z
Руководство киевского военного лицея им. Ивана Богуна никак не может окончательно избавиться от памятника ненавистного правящим на Украине националистам русского полководца Александра Суворова.

Об этом в эфире телеканала "Украина" рассказал начальник лицея Игорь Гордийчук, передает корреспондент "ПолитНавигатора".

"Демонтировал его не Гордийчук, демонтировал его Путин. Если бы он не напал на Украину, не аннексировал Крым, не развязал войну в Донбассе, то он стоял бы еще 300 лет и есть не просил бы", так пояснил Гордийчук свое предательство офицерской чести в угоду самостийникам.

"Суворов это один из краеугольных камней этого героического пантеона Российской империи, потом Советского Союза, а сейчас Российской Федерации. Это завоевательный культ. Он организатор первой Крымской депортации в 1778 году", попытался оправдать снос начальник отдела "Украинского института национальной памяти" Богдан Короленко.

Немного биографии начальника лицея и нафигоя Усраины, служившего в Иловайском котле:
Гордийчук, Игорь Владимирович:
(укр. гор Володимирович Гордйчук; 12 ноября 1972 года, с. Зализница, Ровненская область) - украинский военный деятель, генерал-майор. Герой Украины (2014). Начальник Киевского военного лицея имени Ивана Богуна.

В 1989 году поступил в Омское Высшее Танковое им. Маршала Советского союза Кошевого П. К. инженерное училище. Проходил службу на должностях младшего сержантского состава. В 1990 году принят в ряды ВЛКСМ. После распада Советского Союза перевёлся в Киевское военное училище. Закончил с отличием Киевский институт Сухопутных войск, Национальную академию обороны Украины и Колледж сухопутных войск США. Свободно владеет английским, немецким и польским языками.

Генерал-майор Игорь Гордийчук участвовал во многих операциях во время вооружённого конфликта на востоке Украины 2014 года, лично возглавлял отряды спецназа, выполняя задания глубинной разведки далеко за линией фронта, командовал боями по занятию Саур-Могилы. В течение 12 дней непрерывных боев Игорь Гордийчук удерживал позицию, несмотря на ранения и контузию. В конце августа 2014 года, после оставления Саур-Могилы и образования Иловайского котла, при прорыве из окружения получил тяжёлое ранение, исход которого был неясен. Он выжил, но стал инвалидом. В 2015 году проходил курс реабилитации в США.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩