Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
поступь демократии


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 64 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
поступь демократии
Forrest Gump Z
Украинское издание "СТРАНА. ua" сообщило о намерении предвыборного штаба президента Украины Петра Порошенко подготовить массовую фальсификацию на выборах главы государства, которые состоятся в конце марта.

Согласно результатам расследования, проведённого изданием, штаб Порошенко планирует использовать "сетку" - систему, которая подразумевает работу с населением в несколько этапов: выявление потенциальных сторонников президента, постоянный контакт с ними и агитация.

Главный элемент системы, подчёркивают авторы, - это выделение материальной помощи участникам "сетки" из государственного бюджета с помощью специальных программ соцпомощи, которые упрощают критерии для её получения.

Издание отмечает, что, по оценкам штаба Порошенко, таким образом глава государства может получить дополнительно около 7-10% голосов избирателей из расчёта явки на выборы в 60%, что должно обеспечить ему выход во второй тур.

Ранее лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко рассказала о двух уголовных делах, которые возбудило МВД по её заявлениям на команду Порошенко в связи с фальсификациями на президентских выборах.

Также кандидат в президенты Украины Сергей Тарута обвинил нынешние киевские власти в попытках подкупа избирателей.

Бывший украинский премьер Николай Азаров в интервью газете "Известия" заявил, что реальный рейтинг Порошенко не превышает 6%, поэтому он не сможет честно выиграть выборы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩