Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
о май гад...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 66 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
о май гад...
Forrest Gump Z
После визита в штаб-квартиру НАТО, где известная украинская нацистка мадам Билозерська проходила инструктаж, она, с ведома, одобрения и по приказу своих хозяев заявила, что всё население Донбасса должно пройти через фильтрационные лагеря.

Нацистка заявила, что этот процесс будет проходить над "ватниками", которых заставят отказаться от поддержки "русского мира".

"Тут несколько раз звучало сравнение войны между Советским Союзом и нацистской Германией. Такие были заклятые враги, а потом смогли сначала торговать, потом нормально общаться и так далее. Хочется конкретизировать, что всё это стало возможным по одной причине.

Во-первых, нацистскую Германию разбили, а во-вторых, заставили полностью отказаться от нацистской идеологии, осудить её, признать преступной. Немцы, которые в этом замешаны, все прошли процедуру денацификации. И так же нужно сделать после возвращения оккупированных территорий с ними, с этими оккупированными территориями.

Я эту процедуру называю по аналогии с денацификацией разватниванием. Осудить на официальном государственном уровне эту идеологию русского мира, которую пишут через два латинских S, признать её преступной...

Как произошло с бывшими гитлеровцами. И немцы сейчас дрожат, не дай Бог, это самая большая антинацистская страна в мире", - заявила БилозерSSька.


Предлагаю начать разватнивание с мадам Билозерськой-старшей (мамаши пани Олэны), долгие годы работавшей на благо СССР.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩