Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
а нас за шо?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 66 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
а нас за шо?
Forrest Gump Z
Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков прокомментировал столкновения в Черкассах, которые возникли между активистами и правоохранителями во время визита в город Президента Украины Петра Порошенко.

Аваков пообещал неотвратимость наказания за правонарушения независимо от прежних заслуг правонарушителей и написал об этом на своей странице в Facebook.

24 канал сообщал, что представители Нацкорпуса вышли на акцию в Черкассах, которую "приурочили" к визиту президента Петра Порошенко на совет регионального развития в Черкасской области. Причина обвинения в коррупции среди окружения президента Петра Порошенко, в частности в государственном концерне "Укроборонпром". Однако прорваться к гаранту активистам так и не удалось

"Не будет ни понимания первопричины возмущения скандалом, ни снисхождения к боевым заслугам так вести себя нельзя: нарушено уголовное производство, и те, кто перешел границу, должны быть наказаны", прокомментировал действия активистов Аваков.

Так министр отреагировал на столкновения между активистами и полицией, в результате которых пострадало 15 полицейских. Пятерым из них медицинскую помощь оказали на месте, десять обратились в больницы.

Аваков считает, что "любой гнев имеет разумные пределы". По мнению министра, действия активистов "Национального корпуса" недопустимы.

"Гнев из-за коррупционного преступления справедливый, но может ли он порождать другие преступные действия? Очевидно, нет", подчеркнул министр.

Аваков призвал патриотов "не раскучивать спираль ненависти и хаоса".
источник

Аваков хочет сказать, что киборгам теперь и скандалы с дебошами даже по справедливому поводу устраивать нельзя? Зрадник какой-то!

"Аваков считает, что "любой гнев имеет разумные пределы"" - ШТА?
Майдан весело машет авакяну ручкой! :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩