Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
внезапно!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 67 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
внезапно!!!
Forrest Gump Z
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил Россию в срыве украинской программы строительства военных ракет.

По словам Луценко, российские спецслужбы ликвидировали все каналы тайных поставок военной техники российского производства в Украину, а это ставит под угрозу техническое обеспечение ВСУ.

Генпрокурор подчеркнул, что "ФСБ, перекрыв "на прошлой неделе - по крайней мере все нам пока что известные - схемы перевозок", поставили под удар государственную программу создания ракет средней дальности, которые невозможно изготавливать без компонентов, изготовленных в России.

"Новейшие украинские ракеты среднего радиуса дальности сделаны в том числе потому, что "Укроборонпром" закупил по подобным схемам часть необходимых изделий", - отметил Луценко.

Вероятнее всего, речь идёт о ракетах "Нептун", "Ольха" и других, которые должны были стать своего рода "чудооружием" украинской власти, направленным, конечно, в первую очередь против России. Касательно их производства украинские власти неоднократно заявляли, что в этих изделиях практически не используются импортные детали, за исключением электроники общего назначения, которую закупают в США и странах ЕС. Теперь же оказалось, что изготовление таких ракет без российских запчастей невозможно.

Напомним, ранее украинские журналисты программы "Наши гроши" опубликовали документы о коррупции в оборонном комплексе, согласно которым сын замглавы СНБО Олега Гладковского организовывал схемы по контрабанде из России и последующей перепродаже "Укроборонпрому" по завышенным ценам запчастей для бронетехники и иных товаров военного назначения.

Вышедшие четыре части журналистского расследования свидетельствуют о том, что в "оборонном скандале" замешаны все силовые органы: ГПУ, СБУ, НАБУ и Военная прокуратура.


ПЕРЕЧИТАЙТЕ медленно: ахрессор коварно перекрыл каналы, по которым поставлялись запчасти для оружия против "агрессора"...


хохлы-с, сэр...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩