Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Сообщают из Казахстана:


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 67 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Сообщают из Казахстана:
Forrest Gump Z
Казахские высшеэшелонные инсайдеры сообщают:
Назарбаев ушел в день, когда умер Хуциев. Режиссер его любимого фильма "Весна на Заречной улице", песню из которого Назарбаев называет самой любимой и даже пел ее во время своей выборной кампании.

Вот еще сообщают из Казахстана:
Токаев редкий чиновник его уровня, кто не поддался модному движению отсекать от своих фамилий русские окончания -ОВ, -ЕВ, -ИН.., требовать говорить только по-казахски, переписывать историю, обвинять русских в многовековой колониальной политике и взахлеб рассказывать про казахский голодомор, в результате которого типа Россия уничтожила половину этноса.

Токаев при этом сумел не примкнуть ни к одной из олигархических группировок, не поддержал ни одного предателя Назарбаева и не стал, в отличие от многих министров, за пару лет миллиардером.

Все это Назарбаеву всегда нравилось, и он его не палил на непопулярных реформах.

Токаев прекрасно знает Лаврова. Они дружат с Торкуновым и вообще с МГИМОшной тусовкой. Говорит по-французски, по-китайски... Уважает Китай, где работал в посольстве, но как и любой казах потенциально боится китайцев.

Цитирую дословно казахских товарищей:

'Есть такая у казахов пословица: когда придет черный джунгар (читай, китаец) - рыжий русский тебе станет братом. Китайцы вроде уже пришли... Будем надеяться'.


Маргарита Симоньян (с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩