Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
"Волчьей стае" продлили арест


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 10

вернуться на 72 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
"Волчьей стае" продлили арест
Forrest Gump Z
Участникам "волчьей стаи", которую российские пограничники поймали при попытке прорыва через Керченский пролив продлили арест на 3 месяца.

Свое сидение "герои Украины" продолжают благодаря Порошенко, который своими действиями сделал невозможным сколь-нибудь разумное решение их судьбы в рамках обмена и иных "взаимозачетов". Ничего существенного для их освобождения Порошенко не сделал - ВМСУшников использовали как расходный вариант в банальной провокации, которая должна была привести к вводу военного положения сроком на 2 месяца и срыву выборов. Но выборы сорвать не удалось, поэтому несмотря на громкие словеса про "борьбу за героев-Украины", на практике, ничего существенного для их освобождения Украина не предпринимала - не до того сейчас. Громкие окрики и требования из Вашингтона и Брюсселя "освободить незаконно удерживаемых моряков" Москва подчеркнуто проигнорировала.

При победе Зеленского на президентских выборах, вполне возможны варианты их обмена на удерживаемых на Украине граждан РФ (разумеется, только в том случае, если Киев не будет продолжать ломать комедию вокруг Керченского пролива), а задержанные катера и буксир вполне могут быть обменяны на российские корабли (начиная с "Норда") удерживаемые в украинских портах. Россию подобный вариант вполне может устроить, но если на Украине будут продолжать нагнетать ситуацию (с подачи НАТО), вокруг Керченского пролива, то ВМСУшники еще долго будут отираться в российских тюрьмах, будучи заложниками политики Киева.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩