Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Зеленский закончился, так и не начавшись


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 72 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Зеленский закончился, так и не начавшись
Forrest Gump Z
Зеленский стал "циничным Бандерой". Хорошо, что расчехлился.

"Есть неоспоримые герои. Степан Бандера герой для какого-то процента украинцев, и это нормально и классно", - говорит Зеленский


Захочешь стать президентом, - ещё не так раскорячишься. А что ему ещё остаётся? Вот и заигрывает с западенским электоратом.


Но... Кто мне объяснит простую вещь? Откуда у сына матери-еврейки (не в укор евреям, а просто ситуация интересна) из Кривого Рога может быть героем Бандера??? Оксюморон!!! Еврей Зеленский говорит, что антисемит Бандера классный. Ой-вей! Бандеровцы виновны в тягчайших преступлениях против человечности. И собственно кроме них они ничего не совершали.

Если продолжать дальше мысль уважаемого Владимира Александровича, то и Бандера клёвый, и другой чувак с усиками угарный. Но вот дело похоже, с Володиной точки зрения, не закончили...

Правда, Володя? Хорошо быть не мылом или абажуром? Или хотелось бы?

Теперь я Зеленского так и буду его периодически называть - Володя-абужур.

А с Зелебобой понятно - если подлизывается к националистам, значит будут дальше разваливать Украину. Главная задача бандеровцев - превратить Украину в слабую страну, не опасную для Западной Европы. Иной политики в ближайшие 15 лет не будет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩