Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
#брацкийнорот


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 72 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
#брацкийнорот
Forrest Gump Z
Украина должна успеть принять новый, более дискриминационный закон о языке до парламентских выборов, чтобы не дать шанса русскоязычным украинцам надеяться на новую, менее русофобскую по составу Верховную Раду. Об этом в эфире "Наживо Production" заявила телеведущая принадлежащего президенту Петру Порошенко "5 канала" Янина Соколова, передаёт корреспондент "ПолитНавигатора".

"Это (возможная тотальная русификация Украины прим. ред.) меня беспокоит как никого. Я живу в тотально украиноязычной среде у себя в семье, и украиноязычной среде среди своего окружения. То есть я себе создала украиноязычный вакуум. И когда я выхожу за этот вакуум, например, сейчас я нахожусь в кафе, где только один официант говорит по-украински, а остальные нарочно говорят на русском...

Если существует тезис "Какая разница" из уст одного из главных претендентов на пост президента, я имею в виду пана Зеленского, который сегодня заявил в интервью РБК: "В стране столько людей говорят по-русски, зачем их ущемлять?". Я хочу, чтобы в моей стране все говорили по-украински, я буду делать всё, чтобы языковой закон был принят хотя-бы до парламентских выборов", заявила националистка.


Поддерживаю Янину. Тем более - нихто на Украине особо и не против такого проекта. И никогда не был против. Во всяком случае - не возражал. Как правильно сказала Захарова - а вдруг им нравится?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩