Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
классно поменяли (с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 3

вернуться на 77 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
классно поменяли (с)
Forrest Gump Z
Президент Владимир Зеленский утверждает, что антироссийские санкции должны быть продолжены до тех пор, пока Москва не вернет Украине все якобы оккупированные территории. Он заявил об этом 31 мая на встрече с главами МИД Швеции и Польши

"Спасибо за поддержку санкционной политики против России. Надеюсь на ее продолжение, пока украинские территории не будут возвращены полностью", - цитирует Зеленского "Интерфакс-Украина". С одной стороны, Зеленский пытается продемонстрировать, что отличается от своего предшественника Петра Порошенко, а также не будет дискредитировать русскоязычное население страны и в принципе готов к диалогу с Россией.

В то же время он неоднократно призывал к санкциям против РФ и открыто заявил о том, что Украина ведет войну с Россией. По мнению политолога Олега Неменского, если раньше можно было говорить, что Порошенко был президентом войны, а Зеленский - президент "ни войны, ни мира", то теперь чаша весов на символическом уровне однозначно качнулась в сторону войны.


Давай, Вован, жги!
Кровавый кондитер есть, кровавый пастор есть, будешь кровавым клоуном.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩