Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
знаете ли вы шо


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 79 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
Forrest Gump Z
Александр Лиев в своем блоге на страницах издания новое время подчеркнул, что Крымский полуостров в любом случае вернется в Украину. При этом бывший министр курортов и туризма АРК отметил, что ждать осталось относительно недолго - полуостров вернется в течение 10 ближайших лет, сообщает!Ссылки Запрещены!.

Александр Лиев не сомневается, что Крым вскоре станет украинским. Более того - бывший министр считает, что ждать осталось не более 10 лет. По его мнению, сегодня есть сразу несколько причин, по которым Крым снова станет частью Украины. В частности, статус непризнанной территории вскоре измотает Россию. Сегодня это давление уже ощущает на себе каждый житель РФ.

Кроме того, есть и геополитическая причина. Не нужно забывать о глобальных интересах в черноморском пространстве целого ряда стран - Турции, Болгарии и Румынии. Путин пока способен ситуативно их нейтрализовать, однако долго так продолжаться не будет. Не стоит забывать и о таких важных факторах, как логистика, энергетика, экономика и демография. Лиев убежден, что без возвращения Крыма в Украину проблемы, возникшие там, решить не получится.
Germanoid  
Дык, понятно,
Germanoid
зелен виноград. Зелен, зелен, зелен, зелен!!!
И мост нарисован, потому что там украли все деньги. И вообще!..
Forrest Gump Z  
Germanoid
Forrest Gump Z
ТакЪ! :) в бабке не ходи!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩