Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Ответ дончан украиньцю


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 86 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Ответ дончан украиньцю
Forrest Gump Z
Вернувшись в состав Украины, Крым и Донбасс, вместо широкой автономии, получат карантин, зачистки и массовые аресты. Именно так самонадеянно заявил украинский пропагандист Скрыпин в эфире "Радио НВ".

- Далее команда Владимира Зеленского будет пытаться прекратить войну и вернуть территории, но тут не получится как с заключённым, тут не выйдем кулуарными договорённостями. Этот проект должен быть согласован с украинским социумом, чтобы люди сказали: "Да, мы хотим возвращения территорий таким способом, какой вы нам предлагаете". Потому что просто возвращение территорий на правах автономии меня не устраивает. Большой вопрос, что надо делать с теми людьми, это должна быть реальная зачистка. Необходимо, чтобы там работали спецслужбы и полиция, смотрели, кто чем занимался всё это время. Возможно, кому-нибудь, мягко говоря, необходимо будет присесть за решётку. И, даже если мы вернём территории, то, с точки зрения логики, это моё субъективное мнение должен быть карантинный период для того, чтобы адаптировать эти территории, их нельзя просто влить в Украину, это очень опасно, всё равно, что выпить яду. Должны оставаться граница и определённые ограничения на перемещения, сказал Скрыпин, добавив, что всем жителям ЛНР и ДНР якобы промыли мозги кремлёвской пропагандой.

- Господи, какое смешное! Зачистками оно грозит, - смеется над словами пропагандиста Светлана Малькова, живущая на Путиловке в Донецке, куда до сих пор прилетает. Это всех разжигателей войны выведут на парад позора. Все в истории повторяется и, верю, возмездие над такими заявителями грянет.

- Такими заявлениями политический бомонд нынешней Украины пытается заработать дивиденды у обманутого народа. Послушают нищий Грыцько с Одаркой эти басни, глядишь, и забудут на время нищету, безработицу, и драконовские тарифы, подпояшутся, да пойдут спины за копейки гнуть. Это же популизм, видно невооруженным глазом умному человеку. Вот только умных на Украине не осталось. Там теперь принято скакать под обицянкы временщиков, не думая ни о демографической, ни об экономической катастрофах. Там теперь народ кормят лозунгами.
Forrest Gump Z  
кстати...
Forrest Gump Z
Помнится, был какой-то фильм про Нюрнбергский процесс. И там был такой момент - сидят американские следователи и разбирают трофейные документы.
- Это какое-то извращение, - говорит один из них. - Они все записывали. Тут достаточно доказательств, чтобы повесить половину Германии.
Хохлы, по-моему, Германию уже переплюнули.
Forrest Gump Z  
тенденция, однако...
Forrest Gump Z
В случае, если Донбасс вернется в состав Украины на условиях минских соглашений, это будет означать капитуляцию Киева перед Москвой. Такое заявление сделал украинский пропагандист, львовский телеведущий Дроздов.

"Я бы хотел, чтобы вы на досуге подумали о том, что такое мир в малороссийском исполнении и в кремлёвском исполнении. Боюсь, что, собственно, это и будет тем концом, потому что возвращение Донбасса на их условиях, на не на наших это и есть капитуляция. Разве нет?.. Кремль хочет нам "втюхать" Донбасс, как свою перевоспитанную, подготовленную, напичканную укроинофобской идеологией пятую колонну", - сказал он в эфире украинского телевидения. Он отметил, что хотел бы возвращения территорий Донбасса в состав Украины, однако без жителей этого региона.

"Я за возвращение территорий, я за возвращение нашей земли, потому что это украинская земля, но я против возвращения того миллиона-полтора, которым вы хотите завтра дать украинский паспорт и уравнять их в таких же самых правах с матерями тех 13-ти тысяч убитых украинцев (боевиков ВСУ. - прим. ред.)", - подчеркнул он.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩