Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
е... м нет покоя!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 88 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
е... м нет покоя!
Forrest Gump Z
Боевики полка "Азов" заняли позиции вблизи населенного пункта Золотое в Донбассе, откуда 7 октября в соответствии с минскими договоренностями должны быть выведены украинские войска. Соответствующее видеообращение главы подразделения, экс-депутата Рады Андрея Билецкого опубликовано на YouTube.

"Сегодня просыпается вся Украина и начинает бороться с позорным "Минском", позорной "формулой Штайнмайера" и преступным отводом войск. Все будет зависеть не от власти и не от политиков. Все будет зависеть от каждого из нас. От тех людей, которые сегодня вышли на вече в Киеве, которые выходят по всем городам Украины от Мукачево до Харькова", сказал он.

Как утверждает Билецкий, боевики "Азова" пошли на такой шаг по приглашению жителей, которые якобы боятся, что окажутся после отступления украинских войск в "серой зоне".

"Если свою прямую обязанность защищать каждого украинца, каждый сантиметр украинской земли не выполняет президент, власть, то ее выполним еще раз мы, ветераны-добровольцы. Это наш последний блокпост, и мы даем слово, что его никогда не покинем", заявил Билецкий.

Он подчеркнул, что украинцы без "политических распрей и предпочтений" смогут остановить "реализацию капитулянтского для Украины сценария".

"Верю, что не будет отвода, а лишь большая украинская перемога", добавил Билецкий.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩