Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
вна укроине опять нет фашизма


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 90 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
вна укроине опять нет фашизма
Forrest Gump Z
Вчера вечером премьер-министр Украины Алексей Гончарук пришел на выступление ультраправой рок-группы "Сокира Перуна" в Киеве. Эта группа, которая известна своими неонацистскими текстами. В оттенках произошедшего разбиралось издание "Страна".

Украинский премьер со сцены поблагодарил нацистов Украинский премьер со сцены поблагодарил нацистов Фото появления украинского премьера на концерте опубликовал глава нацистской группировки "С14" Евгений Карась.

А организовал концерт подозреваемый в убийстве писателя Олеся Бузины Андрей Медведько. Ветеранский музыкальный вечер прошел в "Докер-пабе" на Богатырской улице в Киеве. Кроме "Сокири Перуна", там выступали группы "Кому вниз" и Fram (клич викингов, означающий "вперед"). Гончарук не просто посетил мероприятие - он выступал со сцены на фоне логотипа "Сокиры". Возможно, даже подпевал.

На видео, опубликованном в Facebook, премьер, адресуясь к собравшимся националистам, говорит "спасибо за то, что вы есть". "Спасибо вам, что вы есть. То, что вы есть, дает нам возможность жить на мирной земле под мирным небом и заниматься тем, что, как мне кажется, мы неплохо умеем. Мы на вас работаем. Я на вас работаю. Для того, чтобы Украина становилась сильнее. Мы очень хотим, чтобы наша страна стала по-настоящему сильной. Чтобы у нас были ресурсы финансировать нашу армию, наших девушек и парней, которые каждый день жертвуют своей жизнью, частью своего времени, чтобы у остальной Украины была возможность нормально жить в мирной и успешной Украины... Спасибо вам и празднуйте! Вы очень крутые", - говорит Гончарук, обращаясь к собравшимся в зале.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩