Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
лживая хохломразь!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 96 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
лживая хохломразь!
Forrest Gump Z
Во время рассмотрения вопросов на саммите в Париже, девятого декабря, самым сложным из них оказался вопрос о передаче границы с Российской Федерации под контроль официальной власти Киева. Такое заявление озвучил гарант Конституции украинского государства Зеленский Владимир Александрович во время эфира программы "Право на власть" на телевизионном канале "1+1".

Таким образом, глава государства отметил: "Это весьма смешно, ведь говорится о передаче под наш контроль нашей же границы. В это же время это по-настоящему является слабым местом. Так сказать, это ахиллесова пята соглашений, достигнутых в Минске, которые были подписаны нашей стороной, к большому сожалению. Быть может, тогда были такие вот условия". В это же время он утверждает, что положительным является то, что о передаче контроля хоть говорить начали. Кроме того, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Украины добавил, что если Киев вернет контроль над границей, то ситуация в Сребренице повторяться не будет, как о том ранее заявлял глава Кремля Путин Владимир Владимирович.

Зеленский сказал: "Мы пояснили Путину, что мы являемся совсем другими людьми. Вообще другими. Мы демократический и свободный народ. Мы хорошо знаем то, что там проживают украинцы. И мы с уважением относимся к гражданам нашей страны. И никакой резни не будет, самое главное для нас это человеческая жизнь".


и следующая новость:
"Украина не будет восстанавливать прекращенные ранее социальные выплаты населению ЛНР и ДНР. Об этом в эфире ток-шоу "Право на власть" заявил спикер "Верховной Рады" Дмитрий Разумков, передает корреспондент "ПолитНавигатора". По словам политика, Украина рассматривает возможность возобновления выплат только тому населению, которое живет на неподконтрольной республикам части Донбасса."

Бабий яр и Волынская резня
Одесса, "кондиционер"
Хэрои из "Торнадо".
Перекрытый канал в Крым, поваленные опоры электропередачи в него же, пенсионная и торговая блокада Донбасса.
Такое уважение к своим согражданам и ценности человеческой жизни, что мама-ой.
Forrest Gump Z  
верите?
Forrest Gump Z
Зеленский ответил Путину о "Сребренице": мы другие люди, никакой подобной резни на Донбассе не будет.

Дети Донбасса не дадут соврать!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩