Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
поддерживаю!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 102 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
поддерживаю!
Forrest Gump Z
Похоже, после этого нам с Зеленским разговаривать просто не о чем.

Подобного кощунственного бреда даже Порошенко себе не позволял.
Forrest Gump Z  
На Украине окно Овертона уже срывается с петель
Forrest Gump Z
В Освенциме украинский президент, не дрогнув лицом, сообщил, что СССР развязал Вторую Мировую войну и виновен в Холокосте. А так же - Освенцим освободил "Украинский фронт", Красной армии не существовало, еврейских погромов не было, а если и были, то только в Российской империи.

Слушая Зеленского невозможно было отделаться от мысли, что где-то в карпатских урочищах враги держат в заложниках его близких, и поэтому украинский президент просто вынужден озвучивать написанный для него адский сценарий. Ну, или на Владимира Зеленского есть такой компромат, что от одной мысли, что его могут обнародовать, у Владимира Александровича подкашиваются ноги и кружится голова.

А может быть, украинская политическая элита так понимает немецкую Realpolitik. Типа слова ничего не значат, завтра от всего откажемся. А сегодня нужно по-любому закончить партию.

Так часто бывает, когда карго-элиты карго-государств пытаются имитировать этику и мораль оригинала. В результате стыдно всем, кому даже довелось оказаться свидетелем.

За 30 лет самостийности киевский, донецкий, днепропетровский истеблишмент интеллектуально деградировал. Перечисляя претензии к сидерической России, в Киеве говорят, что раньше Москва высасывала всех талантливых людей с Украины и это тоже была изощренная форма колониализма.

Только куда эти талантливые, умные, порядочные люди делись сегодня? Где амосовы, конаревы, безбородки и вернадские и довженки? Откуда взялся в украинской элите этот чудовищный деревенский цинизм, который, казалось, остался в далеких 90-х? Почему на Украине победило политическое снохачество, когда даже у молодых людей не осталось ничего святого, а вместо совести у них только прочерк.

(с) Сергей Мардан

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩