Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Укроина едина, як ныколы и готовится к встрече укроиньц


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 105 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Укроина едина, як ныколы и готовится к встрече укроиньц
Forrest Gump Z
Самолет с украинцямы из Уханя не дали посадить в Тернополе, Львове и Харькове. Там жгут покрышки, перекрывают дороги, бунтуют. Сейчас он, покружив вокруг Харькова, направился в Киев. Топливо на исходе.

Все, что нужно знать об этой стране...

Жители Западной Украины хлебосольно встречают у Львовской больницы соотечественников, эвакуированных из Уханя. Покрышки, баррикады - всё как положено!
Прям маленькое АТО нарисовалось!


Последняя новость:
"Самолет авиакомпании SkyUP, на котором были эвакуированы граждане Украины из охваченного эпидемией коронавируса Китая, приземлился в аэропорту Борисполь.
Шасси самолета коснулось взлетно-посадочной полосы в 09:42 по киевскому времени.
Однако практически сразу в пресс-службе МВД Украины рассказалили о том, что лайнер приземлился ради дозаправки и далее проследует в аэропорт Харькова."


Донбасс должен вернуться в этот чушатник???
Forrest Gump Z  
сало уронили!
Forrest Gump Z
Жители Западной Украины организовали протестную акцию, слишком напоминающую Майдан своими горящими покрышками и баррикадами. Только причина на этот раз не "российская агрессия" и не "зрада в Киеве", а эвакуированные из Китая граждане Украины.

Украинский журналист Анатолий Шарий напоминает, что украинцы много знают, "как надо любить украинцев и украинское", называют друг друга "братьями". Однако жгут шины и перекрывают дороги, чтобы "чтобы не дать привезти украинцев из Уханя, в Тернопольской и Львовской области", отмечает журналист в своём Telegram-канале.

"А так мы всегда готовы (...) поговорить о том, какая мы единая страна, и повозмущаться настроениями в восточных, недостаточно патриотичных областях", - напомнил Шарий.

Он отметил, что эвакуированных, скорее всего, встретят харьковчане.

В свою очередь, пользователь Twitter "Голос Мордора" отмечает, что на этот раз причина баррикад и покрышек "не политическая, а медицинская".

"Надо назвать Украину "страна ПОКРЫШКА"!!! Резина там на все случаи жизни!!!" - подметил в комментариях пользователь @ioXbJqr5SouNRPc

"Как легко оскотинились европейцы", - отметил @ykorotchenko.

"Как начали строить баррикады в 2013-м, так и не могут остановиться. Учитывая то, что в Украине все катастрофически ветшает и не ремонтируется, то скоро, кроме баррикад, никаких других построек и не останется", - резюмирует @Oldsleep1.
Forrest Gump Z  
НИАСТАНАВЛИВАЙТЕС!!!
Forrest Gump Z
Лидер украинской фракции "Голос" Сергей Рахманин высказался о судьбе Донбасса. Депутат уверен, что нужно создать "зону отчуждения". Мирных жителей нужно отселить вглубь на 2, 5 километра от линии фронта. Это будет "подушкой безопасности" для Киева, передаёт РИА Новости.

Рахманин заявил, что в Донбассе не должно быть военных, а за соблюдением правил безопасности должна наблюдать миссия.
Forrest Gump Z  
брацкийнорот, да!
Forrest Gump Z
20 февраля 1905 года родился украинский литератор Улас Самчук, которого на Украине с гордостью называют "Волынским Вергилием". В Киеве с размахом проходят мероприятия, посвящённые этому юбилею, но при этом мало кто вспоминает, что в годы войны писателя называли "Волынским Геббельсом", и не напрасно.

Как сообщает РИА Новости, юбилей Уласа Самчука на Украине отметили с размахом. Особенно отличились на его родине - в Ровно. Там к мероприятиям, посвящённым дню рождения главного украинского коллаборациониста и антисемита от литературы, привлекли даже школьников. Для них провели соревнования по настольным играм имени Самчука.

О человеке, который в 40-х годах лично руководил изданием пронацистской газеты "Волынь", в которой прославлял Гитлера и официально приветствовал уничтожение евреев, было опубликовано немало хвалебных од во всех местных СМИ. Не остался в стороне и Союз писателей Украины.

При этом украинские власти проигнорировали официальный протест израильского посольства против включения юбилея этого деятеля в список памятных дат на нынешний год. А одна из активисток-патриоток заявила, что газета "Волынь" в годы войны стала "рупором идей украинцев в борьбе за свою соборную украинскую национальную державу".
Forrest Gump Z  
Исчерпывающе...
Forrest Gump Z
Самолёт с эвакуированными из Уханя украинцами нарезал 35 кругов! Наверное лучшим решением было бы вернуть людей обратно в Ухань. Потому что можно поспорить, какая территория зачумлена больше.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩