Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
цэ - украинство


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 105 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
цэ - украинство
Forrest Gump Z
Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что некоторые положения минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе нужно изменить, так как их невозможно выполнить, поэтому Киев работает над новой редакцией документа.

"Сейчас 2020 год. Мы все еще не достигли мира [в Донбассе]. Поэтому мы считаем, что этот документ не просто можно, а нужно менять, ведь некоторые его пункты реализовать невозможно. Минские договоренности исчерпали себя и требуют перемен", - сказал он в интервью радиостанции "Голос Америки", добавив, что соглашения должны были быть выполнены еще в 2015 году.

По словам Пристайко, Украина работает над новой редакцией минских соглашений, хотя Россия публично выступает против внесения в них изменений. Киев также работает над тем, "чтобы заставить всех участников согласиться с тем, что минские договоренности исчерпали себя и требуют перемен", добавил глава МИД Украины, который считает, что со временем будет создан новый документ, который будет проще выполнить и достичь результатов.

Киев в последнее время неоднократно заявлял о желании пересмотреть минские соглашения. Об изменении последовательности их выполнения, в частности, в процессе возвращения Украине контроля над границей и проведения местных выборов, говорил во время декабрьского "нормандского саммита" в Париже президент Украины Владимир Зеленский. В свою очередь республики Донбасса высказались резко против такого подхода Киева. По мнению президента России Владимира Путина, пересмотр данных документов может завести ситуацию с урегулированием конфликта на востоке Украины в тупик.


Думаю, что если ЛДНР тоже начнет работать над новой редакцией договора, своей редакцией, не отказывая себе в фантазиях, то в Киеве нехило полыхнет. Они то всё мнят себя самыми хитрыми, но на каждую гайку найдется свой болт с резьбой.

В Киеве не хотят амнистии? Отлично, вносим пункт о преследовании всех, кто участвовал на майдане и АТО.

В Киеве хотят разоружения? Отлично, начинаем с добробатов, нацбатов, независимо от того, кем они числятся сейчас.

Не хотят вносить пункты в конституцию? Хорошо, вносим в договор пункт об отдельной конституции ЛДНР.

И т. д., и т. д. Договор устарел? Отлично, но переписывать будут обе стороны. В эту игру можно играть вдвоем.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩