Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Все, что вам надо знать о дело "Сети" (запрещена в РФ).


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 106 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Все, что вам надо знать о дело "Сети" (запрещена в РФ).
Forrest Gump Z
В Рязанской области найдены останки, которые могут принадлежать Екатерине Левченко. Глубокая тоска охватила сейчас Пархомбюро и правозащитников. Накрылись их гранты, фонд "Же суи Сеть", конференция в Литве "Путинская Россия уничтожает детей"...

Убеждали нас с матом Дудь, шмуть, Навальный, шмавальный, BBC, фигаси, караси, архитекторы и программисты, твою мать... лучшие люди страны, все выступали в защиту "Сети", как они это красиво излагали.

Боже мой! Правозащитники считают его сфабрикованным, пишет!Ссылки Запрещены!. Как пензенских страйкболистов обвинили, пишет ВВС, русская служба. Кто только не выступил в их защиту, какие только слова они не говорили, как только они не взывали к общественности экономисты и программисты, все выходили - ахеджакова, макаревич, улицкая, л. пономарёв, сванидзе, собчак и пр. говнолиберда...

Ха-ха! говорили они Вы, кровавый мордер, вы не смеете! Ну как, вы сейчас собираетесь? Выйти в ряд, построиться? Ну когда вы начнете биться головой об асфальт? И кулаками в грудь? Когда будет покаяние Раскольникова на Сенной площади? Когда вы начнете говорить, что вы жалкие, ничтожные мерзавцы, защищавшие террористов?

Я жду, когда Таня Лазарева начнет очередной плач Ярославны. Она же как со слезой на глазах выступила по делу "Сети", какое обращение записала, какая улыбка была трагическая.

Я вам процитирую: "Пытаясь выдавить из себя что-нибудь по поводу дела "Сетей" или "Сети", неважно, по которому сейчас обвинили людей. Сама думаю, вот Киану Ривз пришел на Оскар со своей мамой и это так мило, это такое чудо. А наши мамы надеются на чудо в ожидании приговора их детям, которые ничего не совершали. Их детям дают не Оскара, их детям дают от 6 до 18 лет. Перед этим их пытают током, заставляя их признаться в том, что они не делали. Вот такая у нас страна. И если сейчас какой-нибудь придурок опять спросит у меня в комментариях, почему я так не люблю свою страну...?"

Почитайте показания этих... вы... ы, про заражение спидом тоже почитайте, почитайте списки защищающих этих... выб... в...
Извинения будут? Хотя, о чём это я - постоянно обсираются и никаких извинений...

ненавижу... для меня эти люди типа хохлов - полное расчеловечивание... :(

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩